Расставания
Любимый человек, с кем довольно долго были отношения , сейчас чуть ли не на моих глазах строит отношения с другой...
Любимый человек, с кем довольно долго (не дни, не месяца, а года..) были отношения , сейчас чуть ли не на моих глазах строит отношения с другой... Мы познакомились с ним на сайте знакомств, и на этом же сайте он познакомился с ней. И вышло так, банальная случайность, что я с ней переписывалась и общалась некоторое время, когда они еще не были знакомы между собой.. Мы с ним расстались, и тут недавно захожу к нему - от нее ему всякие комплименты, подарочки с надписями "до скорой встречи, смайлы с поцелуями", у нее на странице тоже... Вообщем и она у меня в друзьях, и он. И как ни зайду на этот сайт, вижу что даже время выхода с сайта у них у обоих минута в минуту, даже в одно и тоже время заходят чтобы пообщаться друг с дружкой и выходят... Смотрю на всё это и как ножом по сердцу! а когда-то вместо с нее была я. А от представлений, что и общается с ней так же и те же встречи, и так же "рука в руке"... становится еще только больнее...
Странные у Вас отношения.. . То есть, если я правильно поняла, Вы были в отношениях и оба в это время сидели на сайте знакомств? А Вам не кажется, что это как то не подходит, под понятия серьезных отношений? Так что делайте вывод и продолжайте дальше там зависать, вдруг Вам все же повезет.... Удачи!
Наталья Чигвинцева
Да, Апельсинка9, были в отношениях и оба сидели на сайте знакомств... Да, он, если честно всегда считал, что у нас "свободные отношения" поэтому мог позволить себе общение с кем угодно... Да и просто сидели и "следили" кто и как часто из нас там появляется... А когда расстались, по сути, опять же причиной чего и является этот сайт, то он активно там "завис". И познакомился с ней. А до этого я с ней общалась, не долго, нормальная, хорошая девочка... но она не знает, что мы с ним были в отношениях. Да и он, когда с ней познакомился-не знал, что я с ней недолго общалась, только потом я ему об сказала....
Игорь Ерикин
В принципе, у каждого свое... Я тебя не осуждаю, не имею морального права... Я не знаю, на что ты надеешься и чего хочешь но, если тебе действительно больно, может не стоит постоянно за ними наблюдать? Советчиков здесь много и каждый со своими тараканами, нормальных наверное нет почти, так, что решай сама лучше... Если чувствуешь, что любишь и хочешь вернуть, может стоит поговорить? Я думаю, что лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделала... Удачи!
__Санта Барбара на сайте знакомств_прикольно))) __
как все запутанно...
Так вы расстаньтесь с ним окончательно и вам будет глубоко всё-равно, что и с кем он строит, ломает или обламывает!
Наталья Чигвинцева
Рассталась... Да вот все равно не глубоко. В душе щемит.. не вырвешь кусок из сердца.
либо просто поговорить с ним и с ней расставить точки либо забыть его и начать новую жизнь
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
попытайтесь его вернуть. как ето сделать - могу написать на почту при Вашем желании.
если нет у Вас желания его возвращать - то отпускайте. вы же с ним расстались, он больше Вам не принадлежит.. .
Я с вас торчу зависают они на сайте. Какого хрена ты там висишь а ему предъяву ставишь. Парни там зависают постоянно а девушки удаляются когда влюбляются значит ты сидела там контролировала его а он и повёлся на другую. Нормальное дело я бы тоже тебя бросил. Тем более сама написала что сама там торчала с другими.
да пошли они в .опу! не заходите на их страницы! (вы таким образом живёте чужой жизнью, а не своей) . вы другого найдите себе парня, и потом выставьте офигенные фотки с ним из реальной жизни в интернет!
Азамат Еркешев
Суперская рекомендация. Видимо вы, сучая мерина, опытный человек в решении подобных вопросов! Презент!