Расставания

ХОТЕЛА С НИМ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ПОЭТОМУ УДАЛИЛА КОНТАКТЫ ВСЕХ ЕГО БЫВШИХ С ТЕЛЕФОНА..

он был не против этого А теперь хочу расстатся с ним из за его поведения Вот думаю послать ему все его удаленные контакты или нет Как думаете? Причина расставания ----Я ПОЧТИ НЕ ПЬЮ А Он пьет много а потом падает и ходит с синяками к тому же агресивен в плане сек. а Я ему сказала..
что меня такие отношения не устраивают И он обещал так не напиватся Продержался неделю .Сегодня купил бутылку выпил Язык развязался и он рассказал как день назад ехал в автобусе и ему понравилась девушка и он хотел к ней подойти и предложить провести с ним ночь А я его девушка это слушала и мне было больно и обидно что встречаясь со мной он еще может предложить сек... другой и даже рассказать мне об этом Пойду говорит куплю ещё бутылочку ..А Я КАК ВСПОМНЮ КАКОЙ ОН БУДЕТ УЖАСТНЫЙ ПОСЛЕ ЭТОЙ БУТЫЛОЧКИ ...мне стало страшно обидно и я ушла от него ..
Вопроса у меня два----
1 ---ПРАВА ЛИ я ЧТО УШЛА ОТ НЕГО
2----ВЕРНУТЬ ЛИ ЕМУ КОНТАКТЫ ЕГО БЫВШИХ ДЕВУШЕК ?
Если ты себя хоть каплю уважаешь - беги от него без оглядки.. Хотя это твой опыт.. о таких вещах вообще не спрашивают - это что то из серии - "Меня тут ребята избивают - подскажите мне им продолжать улыбаться или предложить бить себя посильней" ? -Про контакты ты вообще даешь ))) Ты ему еще пол зарплаты предложи отдать чтобы не скучал с другими.. Просто забудь про него и все..
Людмила Антипенко
Лучший ответ
Ирина Попова Я КОНЕЧНО ПОСТАРАЮСЬ ЗАБЫТЬ --ПРОСТО ЕЩЁ ВСЕ СВЕЖО В ПАМЯТИ ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ УШЛА..
Ирина Попова А ВЕДЬ ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ ...
Не возвращаться. Про контакты забыть. У него за неделю в два раза больше контактов появится. Живи дальше, не ной. ))))
Сocain For Love
Ирина Попова ПРОСТО ТАМ ОДНА ПЛАКАЛА В ТЕЛЕФОН ЧТО ЕГО СЛИШКОМ ЛЮБИТ ...МОЖЕТ ОНА ЕГО БЫ СДЕЛАЛА СЧАСТЛИВЫМ ...А Я УДАЛИЛА ЭТОТ КОНТАКТ ..
что то мне подсказывает, что ты еще попрыгаешь на граблях....
Дима Baranoff
Ирина Попова Почему так решили ?
скока тупых девиц вокруг...
Ирина Попова ЧТО Вы имеете ввиду ?
Ирина Чер-Ва Можешь не отвечать)))
Ирина Чер-Ва Главное к финалу все таки подошли)))
Верни и быстренько отваливай.
Аня Микерина
права что ушла, верни все на свое место и уйди с чистой совестью
Ирина Попова а как вернуть В СМС написать .ИЛИ ПЕРЕПИСАТЬ КОНТАКТЫ НА ЛИСТОК И БРОСИТЬ В ЯЩИК их там штук 50 будет контактов
Нечего добавить.. см. от Инги
Zion /
Ну и нах.. о нем вообще заморачиваться, что с ним будет?
контакты он и без тебя не только вернет, но и новые себе заведет, он тебе уже рассказал как он это делает))) себя уважать надо.
Maxim Wiktorowi4
Ирина Попова ладно пусть живет как хочет а зачем меня вернуть хочет ?
Правы, что ушли. алкаши они такие. я думаю, он контакты новые наберет. и скорее всего, он их сам где-то сохранил. раз легко согласился удалить.
Ольга Шадрина
Ирина Попова ему одна из бывших часто названивала и плакалась и просила чтоб он меня бросил и встречался сней ..
постарайся разобратся нужен ли он тебе и почему он пьёт
Ирина Попова НЕТ НЕ НУЖЕН ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ТАКИХ КАК Я ДЕСЯТКИ...
все вы ушли, не надо отправлять никакие контакты ему, просто отпустите его и все. живите спокойно и радуйтесь, а все эти смс " удачи, в новых отношениях" или что-то типо этого, это просто надежда на то, что он позвонит или напишет и скажет, что вы ем нужна и будет меняться ради вас. Всего лишь маленький процент людей, которые реально начинают меняться, и то только после того, как столько раз предавали. Контакты вы удаляли, для своего спокойствия, а не для того, чтобы потом, когда вы расстанетесь отправить ему эти контакты!
Ирина Попова Вы все правильно поняли я удалила ради спокойствия но ведь сейчас когда я с ним не общаюсь ему плохо наверное и контактов нет кому бы он позвонил и его бывшие его бы пожалели и успокоили ..