Расставания

стоит ли строить отношения с парнем, если я он пишет такие письма бывшей, которая живет за 1300км

Ничосе! А вы знаете, почему они расстались? Я не понимаю, как с такими чувствами к одной девушке можно встречаться и даже жить с другими? Вы бы поговорили с ним начистоту. Не делайте выводы, пока не узнаете его версию.
Александр Медведев
Лучший ответ
Не стОит. Он-с ней. И без чтения ЧУЖОГО письма можно было это заметить.
Viktor Befus
Если других признаков отсутствия любви к вам нет - не заморачивайтесь. Возможно, заигрался мальчик да и забылся, кто есть кто. Говорят же, что чужая жена всегда лучше.. .
А письмо положите на видном месте, молча спрячет - думайте дальше, что к чему... .
спросит - скажите, "Я не смотрела.. А что? что-то важное? "
Нет-не стоит. У меня такое было, влюбился за 2000 км по аське. В итоге расстались, хоть вместе и были почти два года, а с той, всего неделю в реальности. Ушла ничего не сказав, надоел мне интернетовский флирт и целовашки с разными машами, наташами и т. д. Пусть дальше в интернете женится, детей рожает, а я в реальности живу и хочу любить нормального, НО НЕ ВРУНА И ПИСДОБОЛА.
Juliya Anosova
Вы наверное похожи на эту Катю но увы в вас он видит её - он её мужчина, а вам нужно искать такого же сумасшедшего влюблённого, но влюблённого в ВАС .
да брось ты его он так и будет на два фронта я так себе жизнь сломала и при этом ребёнок общий так он и сейчас туда заезжает якобы к дочери и диктует своё.Я давно устроила свою жизнь так он и к нам приезжает и моей дочери говорит. что это твоя мать виновата. Он живёт один и всех женщин матюгает, которые с ним живут летом, он по профессии геофизик. Мне говорит, что меня только и любил и любит. Козёл!
Саша Васько
на каком то сайте видела это письмо у него видать своих то мозгов не хватает от себя написать. романтик херов
Ольга Шейх
ипааа.... Убей его!)
не стоит строить с ним ничего, будешь несчастна
Спросите у него и покажите письмо, может быть не он его писал
Если ты спокойно прочла это письмо, и к тому же обратилась к нам за советом... то думаю тебе ничего не стоит спокойненько уйти от него, красиво захлопнув дверь за собой
Возьми топор в руки и, встречая с работы, скажи: " А вот теперь БЕГИ к ней, пока я тебе ноги не отрубила, вместе со всем остальным! " Думаю, было бы весело)) ) А потом, со спокойной душой, собирай вещи и живи счастливо, но без него.
Я бы так и поступила.))