Расставания
Стоит ли продолжать отношения раз парень при мне матерится ?
.Встречались несколько раз с парнем на нейтральной территории У него в разговоре появлялись маты Я ПРЕДУПРЕДИЛА.... ЧТО НЕ ПРИЕМЛЮ ЭТОГО он обещал не матерится На завтра он пригласил меня к себе домой и я уже собиралась пойти Но вечером он позвонил -- сначало было все нормально но потом он сказал что ходил на огород и я там все залило дождем И ОПЯТЬ ДАВАЙ МАТЕРИТСЯ мол он возмущен.. и растроен очень ..Я СКАЗАЛА ЕМУ ---ЧТО ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЕГО ЧТОБ ОН НЕ МАТЕРИЛСЯ ПРИ МНЕ И БРОСИЛА ТРУБКУ.. вот теперь думаю --ОБЩАТСЯ С НИМ ИЛИ НЕТ ДАЛЬШЕ ?
Конечно, не нужно с ним общаться, если так дела обстоят!
Даже если он при тебе перестанет материться вслух, вряд ли в голове у него при этом прояснится (то есть, та грязь, которая у него в душе есть, так и останется при нём, пока он не покается пред Богом в своём сквернословии).
Напрасно ты собиралась пойти к нему в гости. Встречаться наедине с парнем на его территории крайне неосмотрительно с твоей стороны! Никогда не допускай такого.
На исповедь пусть идёт - так ему и передай. Бог - в помощь!
Ольга Доценко
значит опасно встречатся с ним у него ?
Если он в остальных областях жизни нормальный, то я считаю, что ты занимаешься ерундой. И кажется малость зазналась. Матерится так отучи, дело привычки и воспитания.
представь что это доктор быков из интернов который матерится
Мой иногда тоже вставит пару фраз... Говорит-для связки слов...
Да не нужна ему такая дура, так что не ходи никуда..
:D . Такой бред.... Мат - ну материться и что? Не приятно вам, дак вы пойдите на компромис, сразу он не перестанет материться. Все плавно. У меня автоматом влючается матофильтр при определенных людях или в семье. При жене матерюсь и она не возражает
Как без матов-то в России. Ваши родители, видимо, аристократы в корень)
Ерланбек Омирбаев
Воспитанные люди не матерятся!
А по-вашему что, только аристократы и получают нормальное воспитание, да?!
Ну и ну... (
конечно же нет, это немыслимо, МАТЕРИТЬСЯ ТО ПРИ ДЕВУШКЕ, ЙОПТАТЬ ФУ
Я тоже мат не приемлю, мужчины в моей семье себе такого не позволяют, говорят, что это не уважение к женщине
Игнорируйте его какое то время, будет для него определенной мотивацией меняться. Самое главное чтобы он понимал причину. А вообще пусть больше читает литературы, очень полезно, развивает лексику.
Ольга Доценко
так мне завтра к нему не ехать из за его матов ?
Щас все матерятся !
Ерланбек Омирбаев
Неправда.
страшная небось как атомная война