Расставания
стоит ли продолжать отношения, если множество преград на пути?? как боритесь с безразличием? =( жду вас внутри....
мы вместе с парнем как бы 4 года. из них 3 было на расстаянии, и год назад я приехала ради него учиться в его город, очень далеко от родных.. он первый у меня, я первая у него. я ОЧЕНЬ плохо разбираюсь в людях.. за все время я так и не смогла понять его отношения ко мне.. он позволяет себе опаздывать, не звонить. не отвечать на звонки, постоянно "занят" - гуляет с компанией друзей, футбольных фанатов, ужасных парней.. превращается в них.. за год моего пребывания в его городе, мы дальше моего дома никуда вместе не ходили... ни разу.. он даже не показал мне совсем чужого города.. спрашивала, почему никуда не ходим - говорит "занят" "некогда", " а зачем куда то ходить"... не представляю, как все терплю.. сегодня звоню, говорю "почему не звонишь?", а ответ " не хочу, нет времени"... другой у него нет, даже не спрашивайте почему так уверена, есть свои люди.. тут дело просто в его безразличии.. вот что делать? ((( нет смысла, да?(( нет будущего у нас? ((( как бороться с безразличием и стоит ли?
Здравствуйте. Скорей всего Ваш парень просто "потребитель", раз у него такие потребительские отношения. Постарайтесь показаться равнодушной (хоть на несколько дней) , сделайте вид, что тоже заняты или кого то завели. Посмотрите на его реакцию, и тогда проще будет понять какое место в его жизни ВЫ занимаете.
забей: ) не то пальто:)))
Ну почему же вы никак не можете понять его отношение к вам? ! Вы же все очень подробно расписали! Представьте себе, что это написала ваша подруга про своего парня, что вы ей скажете? Бороться не нужно. У него много своих интересов и он живет наслаждаясь. Вы можете продолжать жить с ним, но не думая о нем, а насытив свою жизнь своими личными интересами. Радуйтесь всему вокруг, а не служите одному не достойному пацанчику. Ему это не нужно.
да не легко забыть а придется смирись ищи новых знакомств
він хоче розійтися але не хоче брати за це відповідальність тому чекає коли тобі набридне таке ставлення і ти підеш сама
А помоему он пофигист, зачем тебе такой???? Я думаю смысла нет, отношения держаться на твоем чувстве... Кстати согласна с предыдущим ответом))) Тоже способ)))
Бороться надо посылом нах
Девушка перестаньте так себя вести, просто вспомните что вы есть, вы живете, и вы личность, а не кошка или собака которая зависит от хозяина. Зачем вам такие отношения, какая здесь любовь ней и не пахнет, и так будет вегда, если вы себя кормите надеждами он не такой он хороший это друзья у него плохие и он ведь изменитс скоро я в это верю - ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ и завтра будет так как сегодня . Это хоть и жестокая н реальность. Найдите силы чтобы порвать эти отношения и никогда не трате время на человека который не пытается его провести с вами. Не сидите дома не умоляйте мобильный позвонить не надо, а попробуйте жить по другому поверьтевы еще встретите человека который захочет остатся с вами.
Ищи достойную замену, дюди очень редко меняются.
Таня Мельник отлично написала выше! Я согласна на все 100%! :)
От себя добавлю маленький совет :) Попробуйте ненадолго отвлечься от него и не звонить, не писать и не встречаться. Скажите, что очень много дел или что-нибудь в этом духе. И посмотрите, что изменится.. . Если он кинется вам звонить, будет сам искать общения с вами - вы ему небезразличны, и у ваших отношений есть будущее.