Расставания

Стоит ли продолжать отношения?(читайте внутри)

чем больше игнорируем девушку, тем больше нравимся ей. (проверено и доказано 100%)

Дорогая Даша!
Во первых тебе нужно подумать зачем для чего он тебе. выявить все плюсы и минусы.
Во вторых может ты просто привыкла к нему и когда он стал отдаляться почувствовала пустоту и решила что тебе не хватает этого человека ( если так, со временем пройдет) .
Забивать голову не стоит, не стоит (писать, звонить ему) просто забей на некоторое время. Если у него действительно есть к тебе чувства он обязательно позвонит и назначит встречу. (только не жди слишком долго хорошей погоды) =)

с Уважением.
Ольга Лозовая
Лучший ответ
Да забудьте вы его! Не стоит он вашего внимания вот и всё!
Да не в том дело что не любит. Просто батарейка села у него. Всему нужна какая никакая подзарядка. А вы, я так понимаю, только поглощали энергию любви, не отдавая взамен, а теперь когда он разрядился, вам стало не хватать этого. Теперь ваша очередь зарядить его - если хотите продолжить отношения конечно. Хотя это уже может быть непросто. Намного проще было поддерживать баланс в отношениях с самого начала, чем его восстанавливать.
Khairulina Khalida.
Если вы задумались, хотя ничего толком не написали, послушайтесь своего сердца
локти кусаешь??? поздно....
Не слишком ли ты много от него хочешь. Ты раньше была большой эгоисткой не будь ей сейчас. Перестань обижаться. Это глупо, тебе не 5 лет. Встань на его место. Представь что он тебе звонит каждые 5 мин и что то требует и постоянно обижается. Будь выше мелочей, будь спокойнее и дари ему тепло своей души.
....делайте так, как подсказывает сердце. Я бы с ним поговорила на эту тему.
а вообще.... запомните на будущее: в мире все цыклично. И поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.
Отстранись на время... потерпи. Надо будет - придет, а нет... ну, значит, не судьба.. . Все к лучшему, не переживай...
Галина Сачко
жесть! конечно не стоит, гони его к черту
А6
Артур 631026972
в жизни всегда действует принцип бумеранга!
он устал от Вас! это последствия того как нужно обращатся с людьми!
а теперь выздоравливайте и задумайтесь! !
никто не в праве решать чужую судьбу, решать кто будет страдать, а кто будет счастлив!
может он вас и любит, но бегатней и нытьем вы его не вернете!
нужно доказывать свои чувства!
сначала вертеть им, а потом просить его внимания? как думете он от этого счастлив?
у него в душе обида!
Гоните его на все четыре!! ! А то, такие вещи могут добром не кончится. Встречайтесь с тем, с кем Вам будет легко. Я расставался со всеми подряд, а когда пришла моя настоящая половинка язык не повернулся.
Что читать?
У большинства так, просто не доставай его лишними вопросами, захотела увидеть, если он не против- увидитесь, не хочет-занимайся своими делами, но ни в коем случае не забивай им голову и не запаривайся по пустякам, ищи другие варианты, ходи в клубы, развивайся -главное меньше думай о нем, звони в том случае, когда ТЕБЕ надо и результат гарантирован!
Victor G
Повень, просто забудь!!!! Пока не поздно....