Расставания

стоит ли продолжать отношения с человеком, который осудил и оскарбил мою маму не в первые ???

МАМА - у тебя одна, а мужчин может быть.... если-бы он тобой дорожил, то берёг твою нервную систему от своих нападок, это будет постоянно, а ты сама готова это терпеть? ! Ответ ищи в себе !!!
Андрей Жиленков
Лучший ответ
поговори с ним и реши этот вопрос ) мы посторонии люди
Ирина Дяченко
если бы мою маму оскорбили, я бы этому козлу по е... лу дала и послала бы подальше!
нет, нет и нет (((((
хотя решать тебе
Millioner9191 Millioner9292
МАМА это не просто первое слово! , она нам подарила жизнь!! ! и ни один г*к не в праве ее оскарблять!!! !
А эти приколы про тещ пишут у кого на шее не голова, а жопа!! ! Свекровь бывает кудааа хлеще! Просто у женщин хватает ума промолчать!
Александр Ку
если мама является тёщей, то не только можно, но и нужно!
НЕТ. нет и нет.
Юрий Дегтярев
Занимайтесь своими отношениями, не вмешиваете родителей. Родители это святое, их не кто осудить и оскорбить не может. Договоритесь, что родителей с обеих сторон не затрагивать.
Нет. Ты же не оскарбляешь его мать?!
Nataliya Larina
а есть уверенность, что он и за тебя что-нибудь за глага не говорит?
Если она этого заслуживает то да....
Ludmilla Sirin
нет
НЕт, значить он не уважаеть не тебя и твою маму
не стоит. мужчины по большей своей части не следят за базаром... сёдня про маму. завтра про тебя гадости начнёт говорить... беги от него
Нет.... Родители это святое. А парни они приходят и уходят) Если он тебя любит по настоящему он должен уважать твоих близких.