Расставания
Стоит ли продолжать отношения?
Всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Заранее спасибо. Я довольно симпатичная и интересная девушка. Были у меня отношения с одним молодым человеком, но они закончились и вот уже почти 3 месяца у меня другой парень. Он мне нравится, но отношения у нас какие-то странные и я не знаю, что делать - расстаться с ним или ещё подождать, вдруг что измениться. А дело в том, что он говорит, что любит меня, что я самая лучшая из тех, кто у него были, что хочет быть всегда со мной, но действий от него никаких, абсолютно. То ли сейчас парни такие пошли, что умеют хорошо языком чесать, а на деле ноль, то ли мне не повезло с ним... Он не стремится проводить со мной время, никуда не зовёт, никакого букетно-конфетного периода нет... Я ему говорила, что меня это мягко говоря не устраивает, а он отвечал, либо погоди ещё чуть-чуть, скоро всё измениться, либо, что его надо шевелить, самой куда-то звать и он бы примчался по первому зову, хотя я считаю, что по-началу инициатива должна исходить от парня, а нет от девушки, а потом уже, когда они станут намного ближе, можно и девушке время от времени что-то придумывать насчёт того, как провести время с любимым. Но совсем недавно я решила сама ему предложить провести время вместе и посмотреть, что из этого выйдет. Он согласился, сказал, что завтра будем весь вечер вдвоём, а на следующий день он сделал вид, что либо забыл про моё предложение и занят чем-то другим, либо намекал, что после работы устал и ему всё лень, ну я закрыла на это глаза и закончила с ним переписку, сказав, что не буду мешать ему с его делами и мы попрощались... Общаемся мы чаще всего только по смс, видемся редко и недолго и в основном, когда он с другом или с друзьями, т. е. никакими способами он меня не добивается, ведёт себя пассивно, с праздниками минувшими поздравлял только по смс, никаких тебе встреч и так далее, хотя требует от меня верности, отчётов, где я была и с кем, ведёт себя так, как-будто он меня к себе накрепко привязал и я никуда не денусь... Я это терплю всё то время, что мы встречаемся и изменений никаких нет по отношению ко мне, есть только слова любви, комплименты, и то не всегда и я думаю, что с меня хватит и нужно расставаться а не тратить на друг-друга время.
конечно не нормальные это отношения... зачем себе нервы портить... что это такое ?---не стремиться со мной время праводить---неможет блин? занят? значит и девушку иметь он тоже неможет.. так ему и обьясните.. и пусть пожалуйста вам голову не морочет.. вот так ему прямо и скажите. . и попращяйтесь с ним поскорее.... ищите такого парня чтоб был рядом с вами. и время хорошо с ним проводить... поверьте такие есть . искать надо .
Ну ты правильно думаешь.
ты запасной аэродром... не трать на него жизнь...
Это конкретный мужик такой. Ты сама все поняла. Есть мужчины действия, а есть, которые только языком чесать умеют. Те, которые действуют, те языком не сильно чешут. А кто чешет языком, то действовать никогда не будет. В простонародье это называется "пустозвон". А что обещаний много раздает, так это, как в пословице "громче всего гремит ПУСТАЯ повозка". Слезай с пустой повозки, найди себе нормального парня.
просто хочет всё получать ничего в это не вкладывая. а еще ему нравится видеть что он тебе нужен. приговор-забить на него)
Бросайте его не задумываясь.
так давно уже расставаться пора.. .
смысла в таких отношениях нет.. .
ну Вы - умная девушка, сами на свой же вопрос и ответили.... таки да, смысла нет !
знаешь, это как минимум странно, значит ты ему не настолько дорога, он тебя не ценит, любого парня может изменить любовь к девушке. А у некоторых пар конфетно-букетный период всю жизнь продолжается. Я со своим женихом вместе уже 4 года, из них больше года живем вместе, и Слава Богу никакая бытовуха не испортили наши романтические отношения мы по-прежнему относимся друг к другу как в первый месяц встреч. Так что мой тебе совет бросай его, он тебя не достоин!
Пора ставить точку в этих отношениях - пустая трата своего драгоценного времени.
наверно он не уверенный в себе человек. Его постоянно что-то отпугивает: например посторонние для него люди, ваши подруги.
Динара! Возможно, что все не так плохо, но боюсь, Вы не сможете ему помочь. Такие проблемы бывают у рукоблудов в результате возникает слишком большой выброс гормонов удовольствия, дефицит тестостерона - как результат Вы ему не интересны как девушка. Он и сам этого не понимает.
Это одна версия.
Версия вторая заключается в том, что у него есть другая девушка и встречается он с вами по очередно.
Это одна версия.
мне кажется он тот ещё фрукт. Просто бросайте его и всё.
Динара не тратте свое время в пустую, ничего делать он не будет. И это не мужики сейчас такие, просто вам такой экземпляр достался, подумайте, если сейчас такое отношение, когда вы еще не вместе представьте, что будет потом!