Расставания
я с ним только потому,что ОН ХОРОШИЙ,уважает меня,любит....а я его нет...стоит ли продолжать отношения?
Да так большинство живут, тут уж каждый для себя решает. А по-моему лучше так, чем когда ты любишь, уважаешь и хорошая, а он тебя не любит
Если вы задаётесь таким вопросом уже стОит задуматься, а нужны ли вам эти отношения, потому что когда любишь - такие мысли в голову не приходят.
Жалгас Шегербаев
так я его и не люблю=(
Найди такого который тебя любить не будет, а ты его будешь. И потом задашь ему этот вопрос.
Вот и я хороший, и люблю и уважаю. а она меня может не любит?
Жалгас Шегербаев
я думаю надо спросить об этом у неё.Вот когда он у меня спрашивает,я просто молчу и он всё понимает....
Жалгас Шегербаев
даа....
А зачем начала? представь что его нет, и как дальше? легко?
нет! по себе знаю, сначала удобно, а потом тошно. Лучше когда все взаимно.
Глупость какая!
Скажи ему что хочешь, если он тебя любит то как минимум выслушает. А потом может и сойдётесь во мнении.
однозначно стоит, из своего опыта поняла, что главное чтоб тебя он любил, а тебе просто был не противен в постели! вот тогда ты и будешь счастлива!
Вы себя обкрадываете, нужно жить своей жизнью, а не его! Гораздо приятней самой испытывать любовь, чем только, отдаваться чужой любви!! ! Вы устанете от этих отношений!! ! Тем более, раз Вы задаете этот вопрос, Вас не все устраивает!!!
Моя знакомая задала мне вопрос: как бы я хотела-любить или быть любимой? Я вот думала-думала.. . Да, когда я люблю, я горю, я живу на всю катушку, пытаюсь быть лучше, красивее, жить им, но в таком случае я очень плохо переношу расставание, мучусь, страдаю, умираю морально. А вот когда меня-я вся во внимании как королева, куча внимания, ощущение кому-то нужности. Сама решай, что тебе важнее. Загляни вот внутрь себя и реши.
Стоит конечно))))
говорят что лучше когда тебя любят а ты нет, но без любви тоже плохо
самой любить гораздо важнее (только если это действительно зрелая любовь, а не зависимосить или болезненная привязанность)... поэтому он как раз в вашей паре гораздо счастливее, чем Вы. А когда же Вы сами полноценной жизнью жить будете? Хороших мужчин много, но это еще не повод с ними жизнь связывать. Для жизни нужен только Свой мужчина...
если он тебя любит то соберётся с силами и сделает так что ты станешь его уважать... не знаю чего ему не хватает работы, внешней привлекательность, искусства общения.
Я с мужем живу второй год, до этого он 1,5 года любил меня и добивался, а я жила своей веселой жизнью, но в один прекрасный день все надоело и захотелось любви. Только через год я поняла, что люблю его, а он понял это и сейчас то ли мстит мне за мои прошлые выходки, то ли просто остыл, добился и остыл. Думай сама.