Расставания
осознавая, что наши пути разойдуться уже совсем скоро, стоит ли продолжать отношения??
он уедет.. я останусь.. затем он вернется, а я уже уеду... вместе 4 года.. любим друг друга.. расстояние 400 км.. разные цели, профессии...
не в коем случае.... вы будете жалеть всю жизнь, а на компромисс идти не пробовали! ради любви надо жертвовать!!!! работой, целью.... не важно.... надо бороться за любовь!
Расставайся без слез. Просто переверни страницу-и начни все заново. Расставание все расставит на места, если действительно жить друг без друга не можете, значит найдете способ быть вместе, ну а если сердце успокоится, значит, не судьба.
решать Вам - это одно из тех решений когда никто помочь не сможет, но которое станет вехой в Вас. и определитВаше будущее.
Решать только тебе!
о каких разных целях и профессиях может идти речь, если люди встретились и полюбили... работа, карьера и прочие цели-это всё наживное, а вот любовь ведь если уйдёт, очень тяжело найти...
Я задам Вам всего один вопрос. Что в этом мире пренадлежит Вам? Ваше имущество? Вы можете потерять его в один миг, Ваше здоровье? Не услышали визг тормозов и здоровья нет, Ваши родные и близкие, друзья? они тоже не вечны, все мы смертны.. . это данность. Вам пренадлежит лишь одно, ВАША ВНУТРЯННЯЯ СИЛА !!!Дак в чём же она заключается? быть может в любви?
Разные цели и профессии не аргумент для расстования, любят не за что то а вопреки.
Рассстояние не только укрепляет отношения, но и проверяет.