Расставания

Он ушёл от бывшей живёт в каморке на даче Будет строить дом фундамент уже есть Он бич? Стоит ли строить отношения ?

Victoriya Timofeeva
настоящий мужчина что должен сделать? посадить дерево, построить дом, вырастить сына, он поэтому и ушел от своей бывшей что понял - жизнь начал не с того листа, а ты его бичом называешь, помогай, глядишь через год - другой в своем доме жить будете, а кто тебе в уши дует еще завидовать будет
Сергей Паршин
Лучший ответ
не думаю, что он БИЧ: поднимайте знамена БИЧи ...
Включи ум.
Валерий Матаис
там бывшая уже все опустошила.
поживиться с такого урода еще не долго получится.. .
Dark Souls
Сначала реши для себя... тебе нужен он или то что у него есть ??
Если ты задумалась стоит или нет, тогда лучше не надо. Когда любишь не думаешь ни очем. Ты знаешь ответ и сомнений никаких нет и не может быть
люди вас что волнует квартиры или чувства!!!! когда научитесь жить по сердцу или что все потерено душевное?
Batyr Sattarov
Какие дурехи наши женщины!! ! Прям так и тянет в героини..))))
помогай бичу таскать кирпичи с соседней стройки
нормальный парень ...я б тоже все бросил бы и на дачу
пока бомж, а вскоре, возможно, станет хозяином целого дома)
Юля Гелла
и женщина может трижды выходить замуж и развестись. А может не сам ушёл, а выгнали? Ты это проверь. Оно так наврут!
а вдруг не построит? будете жить по съемным квартирам, на пару со старой занудой-хозяйкой, потом ему надоедят неудобства с жильем, вернется к женушке
если любиш то конечно да
Просто решил начать все сначала, зачем так называть того с кем собираешься строить отношения?
Peter Fisher
скорее он бомж. бич-это бывший интеллигентный человек
Viktor Lyaxov
да уж. людей волнуют только материальные ценности
если чувства есть - строй отношения, вместе выкарабкаетесь.
если чувств нет - то какие на этом отношения.
и ты сама только должна знать и чувствовать, что тебе подсказывает сердце то и делай.