Расставания

стоит ли восстанавливать отношения с бывшим?

встречались месяц, он мне очень нравился, общались, виделись, гуляли каждый день...но потом мы стали не так уж и плотно и близко общаться..он сам по себе не серьезный человек и можно сказать пофигист..мне надоело терпеть что мне не уделяют внимания вообще, я решила с ним расстаться, а теперь меня тресёт от одной мысли о нём, я хочу восстановить отношения.девушки посоветуйте что делать, как быть?стоит ли он моих извинений и возвращения?
вот интересно почему все бабы думают что мужики дети несюрьезные а они типа пипец какие все зрелые и умные (хотя на практике оказываеться зачастую что нет)
Alinaz Talibov
Лучший ответ
Устала один раз - устанешь еще! подумай: оно тебе надо?
Jude Lister
если бы ты этого стоила - он бы сам пришел

ему видимо без тебя не так плохо - как ты на это расчитывала расставаясь
теперь кури. не позорься. будет еще все
Сначала делаем потом думаем, типичная женская логика. В следующий раз подумай может проблема не в нем а в тебе?? ? У мужчин как ни странно тоже присутствует самолюбие. Удачи на любовном фронте.
Радион Сивко
это вам выбирать, но отношения уже будут не те и захочет ли он
Загляни в себя, нужен тебе этот человек или нет? Вить не только ты заслуживаешь счастья, но и он, а не мучений любви.
Ч Ирина
на одни и те же грабли наступишь же. думаю не стоит. он не изменится
ни за что!
банально, но чашку не склеить...
если вы любите друг друга то да
Azamat Aliyev
Да я себя чувствую на месте твоего парня---вам много чего кажется на самом деле,
у меня было несколько таких подруг, которые сначала тоже говорили, что я ветреный, не уделяю время, не делаю то, се

на самом деле у мужчин и без вас полно дел, работа, и т. д.

в итоге они потом звонили, хотели что-то наладить, а я слал их на х*р

так что возможно ты своего уже упустила
не, лучше не надо )
если ты уже с ним рассталась значит на это были причины