Расставания

Не знаю стоит ли восстанавливать отношения

Добрый день читающим, мне 15 лет и буквально на днях решили расстаться с девушкой, расстались на хорошей ноте и ни зла ни чего-то плохого не желали друг другу, у девушки просто происходило много плохого в жизни в этот момент и она хотела не навредить мне ещё сильнее, только выразили любовь и меня это убило, я уже 3 день сломлен морально и физически, еда не лезет в горло, а сдерживать слезы при людях ужасно, даже после многих истерик это чувство не проходит. Мне просто её не хватает, тем более, что скоро у неё день рождения и возможно есть шанс всё вернуть, но стоит ли это делать? Отношения длились 8 месяцев и чувства ещё остались
думаю что не стоит. твои истерики и обещания вечной любви ничего не изменят. Она скорее всего нашла другого парня себе по перспективнее
Альбина Протасова
Лучший ответ
просто первое чувство,флирт, общение вырасти надо до серьзного чувства.
Причина для расставания абсурдная. Боюсь что тебе лапши на уши навешали.
Всё можно вернуть: в др поздравьте, а со всем плохим в жизни помогите разобраться.
Артём Марин
В 15 лет надо внимание на учёбу направить) всё остальное и так сложится)
Любовь нельзя терять. Взаимную можно больше и не найти. А бросать любовь в тяжёлый момент - подло.
А потом мужчина создан для того, чтобы с помощью мужской логики разрулить проблемы женщины. Как-то решить как ей себя вести, как успокоиться, как наладить дела
Лена Дякова
Это лучший урок в отношениях в твоей жизни! Тебе повезло!

1. Ты сильно привязался к девушке, но этого НИКОГДА нельзя допускать! Потому что такая привязанность только отталкивает от тебя девушку! Эта привязанность возникает из-за сильного желания наслаждаться девушкой. Женщины постепенно сходят от этого с ума. И разрыв в этом случае неизбежен! И это вызывает жутчайшие страдания у мужчин! Ты не исключение, у всех так!

2. Отношения можно и нужно восстанавливать! Но!
Будь готов ее потерять навсегда!
Постарайся делать для нее что-то хорошее, но никогда не требуй что-то взамен. Т.е. бескорыстно.

3. Смотри образовательные видео на Ютубе, их множество. О балансе значимости и подобные.

4. Если хочешь конкретно узнать , что делать, чтобы уменьшить душевную боль, то напиши это в комментарии.

5. И не вздумай бухать или вешаться! Все решается!
Не вздумай также бегать за ней, клянчить, уговаривать, плакать и т.п. Иначе потеряешь ее окончательно.
пфф, 15 лет, да забей ), другую через лужу перенесёшь ))
ну по идеи вы оба еще не готовы к отношениям.
она приняла решение за тебя - не навредить - ну не бред ли.
а ты позволил ей решать за тебя
вот и думай