Расставания

Может стоило за него побороться с бывшей ?Блин не могу без него -..Может не стоило совсем рвать отношения ?Что делать ?

такая же жопа. тож зависла в невесомости...
Aida Kadyrova
Лучший ответ
Никогда не надо рвать отношения. Всегда приятно пройтись по местам боевой славы.. . Тряхнуть стариной.. . Насчет счастья с несчастьем - это поговорка брошеных жен, злобных и завистливых. Поделом им.
Те кто сомневается стоило или не стоило что то делать, люди слабые духом. Если человек чего то хочет в своей жизни, он этого добивается, НО не сомневается. Зависимость от других людей, плохое качество, нужно любить себя в первую очередь. А он свой выбор сделал, предпочел тебя бывшей и этим сказано все, так за что бороться, за того кто не дорожил вашими отношениями?! Глупо. Я бы и не пыталась бороться за того, кому не нужна. Ты просто себя успокаиваешь мыслями, а вот если бы, да кабы. Если бы во рту росли грибы, не нужно было бы в лес ходить. Живи своей жизнью и ни о чем не жалей, ушел, значит так должно было случиться.
если очень нужно верни обратно, нет ничего невозможного
всегда есть выход и все можно изменить. Да возьми и борись за свое счастье!! Кто если не ты?!!!
привыкли что завами бегают обнаглели нос задрали получайте зад поднела пошла своего добиваться делай что ни буть
Майя Омарова
на чужом несчастье счастья не построишь правильно сделала что отпустила
подумай хорошенько, он тебе точно нужен?
возможно, в ближайшее время ты встретишь парня в 100 раз лучше твоего бывшего)