Расставания
Что вы испытываете ,когда узнаете что ваша бывшая(ый) уже начали с кем строить отношения?
в таких случаях надо четко понимать это не её подлость это твоя недовлюбленность в неё.
по началу бешенство... затем спокойствие и безразличие
Фиолетово мне. Это чужой человек.
безразличие...
Я радостно думаю, слава Богу, что "повезло" именно ему.... как бы только не вернул её обратно.... вот это будет тогда картина маслом....
Delia_AVK так ответила что я аж плачу, честно (((((( а тут еще играет по радио Селин Дион со своей All by myself, это просто... .
узнала, по началу было пофиг, тем более он продолжать со мной видеться, общаться, даже больше, но когда поняла что мне надо свою жизнь строить без него и пробовала уйти, он все возвращал, потом стал говорить что решил на ней женится, вот тогда меня задело, сразу хотела гадость какую нибудь сделать, ей рассказать.. . но просто не отвечала на его письма и звонки, но достал так что в результате рассказал ей про измены, теперь от этого очень страдаю, со мной он общаться конечно же отказывается, а от того что они продолжают встречаться, мне очень не по себе
А я всегда говорю: Дай тебе Бог здоровья, а жене хорошего любовника. И как-то на душе светлее становится))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В душе все равно всплывают хорошоие моменты.... и становится не приятно от того что понимаешь что этот человек уже не с тобой, а скем-то другим.... (((((
Если Вы что-то испытываете, то еще не отпустили ваши с ним (ней) отношения - тут можно испытывать всё что угодно: от бешенства, ревности, разгрома квартиры, криков и неземных воплей, до тихого стонания, сползания по стене спиной, лицом, таращится глазами.. . в ту же стену а ля закрытую дверь (было и такое, поверьте) , в окно, и при этом мечтать улететь туда.. . нажраться ненавистной еды, пойти куда глаза гледят, попасть под машину.. . (и такое почти было).. . Знаете.. . можно даже.. . встретить ЧЕЛОВЕКА!!!! И!!!! Начать с НИМ ЖИТЬ!! ! ЛЮБИТЬ!! ! и всё такое и забыть всю ХУЙНЮ, простите, которая украла у ВАС СТОЛЬКО-ТО сссссс ЖИЗНИ!!!
ПЕрвая мысл это.... ВОТ СУКА!!! !
Вторая ну и хрен с ней!!!!