Расставания
Помогите) Как записать бывшего в телефоне?:)чтобы оригинально было:) вариант:удалить номер не принимается..
а вариант: " просто имя " не канает? запиши Вася, Петя... или как там его. Зачем оригинально то, если бывший уже?
Пошёл отсюда!
Так и напиши - бывший )))
шнурок
Если удалять жалко, напиши "запасной"
У меня записан двойной фамилией: его-его нынешней бабы ( типа Козлов-Попрыгаев)
"А кто это?! "
у меня так записан один из бывших записан
запиши так: НА ХУЙ С ПЛЯЖА!!!! ---как будет звонить, так эту надпись увидишь, так и перехочется разговаривать!!!!)))
а у меня записан бывшая сволочь)
хахахах.. запиши-"лучший" а шо? оригинально)))
запиши---------------тоже вариант-!
"Моя роковая ошибка"
Мой вариант-определённо лучший-"НЕ звони, дура)) ".Кстати, рекомендовали на ответах)
"Умер", "Труп"...
Б/У
зависит всё от того как ты к нему относишься
ну мне почему то кажется что записать названием какой то птицы или животного
к примеру попугай, в полне может охарактериховать многих бывших говорит что попало и без мозгов)
ну а так что первое на голову придёт так и называй
хотя по имени и фамилии лучше всего
"Не бери трубку! ", "Забыла, кто такой", "Солнце, которое погасло", "Пошел к черту! "
нихуя кто звонит
"Труп" это жёстко!))))... у него задница нормальная была?)) если ок запиши Ягодициус))))
бывший и всплывший
'Хуйло'
«ХУЙЛО ПО СОВМЕСТИМОСТИ С ВАТНОЙ ПАЛОЧКОЙ» - у меня так записан, может кому понадобится)
А так можно и просто «ватная палочка»
"Не мешай жить"
моя последняя любовь!
Мудила
Пардон, Звонит гандон
ХУИЛА, ДАЖ ДЕРЕВЬЯ НЕ ДАЮТ, ПИДРИЛА, ЖОПОЛИЗ
У меня Вадим- записала, В Ад Им
Запиши просто, он