Расставания

Почему бывшие пишут? От скуки, ведь столько вариантов, найти девушку, парня вокруг. Лето ведь, а нет надо напомнить.

Если ты его бросила- то ты лучшая из всех кого он встречал в своей жизни и такой другой он ещё не встретил.
Если бросил он- подмазывается на секс ссылаясь на чувства и бла-бла-бла))
Не
Неисправимая
Лучший ответ
Я уже 3 года не общалась с мужчиной. Тут недавно случайно встретились. Теперь просто задолбал звонками. Нахамить что ли чтоб отвязался
а в чём дело? ) не ответить не можете?)) ) ну пишут и пишут. вам то что? ) вас читать не заставляет никто)
пишут потому, что человеку проще идти уже извесной дорогой)
Виталик Ченчик
Ага.... Ты думаешь, что им вот так легко взять и найти? Найти то можно, но за новой девушкой ещё и ухаживать надо ) А бывшая.... Она и так примет, без ухаживаний ))) А ваще, пардон, просто ему на данный момент присунуть некому. Перекантоваться хочет, пока кого-то достойную не найдёт.
слабые люди в моменты слабости. не нашли получше, хоть и хотели.
Дони Supеr Дони
потому что не нашли еще замену.
скучно
Денис Павлик
мне больше интересно почему нам пишут те кто бросает нас и почему мы пишем тем, кого бросили мы?
Вообще полное безобразие! Пока не изнасилуешь, постоянно пишут. Но и потом тоже!
Нурлан Мендыгалиев А одна так вообще последний стыд потеряла: четыре года уже никак отстать не может)))
просто так, разве это запрещено! ? или елси бывший то общатся нельщя что ли!
Может, хочет как в старые времена
Что бы без напрягу тебя надеть на свой динго!
Павел Мороз
о боже! насущий вопрос!! ! который и меня волнует, почему??!! достали уже! бывшие пишут целыми днями....