Расставания
А вы скучаете по бывшим? Если вас бросили - звоните? пишите? От скуки? заняться нечем? :)
Вас тянет позвонить тогда когда нечего делать? Когда скучно? А как же поговорка:"Что ни делается - все к лучшему"?
вообще даже не вспоминаю обычно их
только если вот такие вопросы задают)
тянет позвонить когда пьяная.. .
хочется узнать как дела, как жив-здоров и т. п.
по трезвянке - даже и не вспомню...
Иногда бывает вспоминаю о них. . Но это бывает редко.
Я никогда им не пишу и не звоню вообще.
Сейчас я люблю единственного для меня человека на свете и мне больше никто не нужен. . Я думаю только о нем.
Я никогда им не пишу и не звоню вообще.
нет, если меня бросили-звонить не буду! если инициатива расстаться была моя-то ещё может позвоню, и только потому если буду скучать именно по нему, а не от простой скуки)
Александра Голодникова
Хороший Ответ ..,/
Иногда хочется узнать как он? Но по прошествии года все утихает и становится легче. Но иногда он звонит сам, как снег на голову, говорит что помнит меня до сих пор...
да, я скучаю
я бросила, но все равно хочется ему позвонить, удаляю номера, с надеждой, что забуду
а память то не стереть
не тянет, и неохото, на то они и бывшие
скучала 2 года после развода. Теперь кажись переболела. Он женился и потерян для меня навсегда. Возврата нет. Грустно
нет.. бывшие есть бывшие... они для меня никто.... не друг не враг.... НИКТО!! ! смотрю только в будущее...
когда напьюсь и с женой поругаюсь звоню всем бывшим
ни-ког-да!!!
Я ему пишу обычно, а он сразу же звонит. Пишу, когда мне скучно или хочется чего-нибудь вкусненького. Он сразу же это приносит . .
А с какой целью звоните, на что надеетесь? На встречу с ними или ...
Александра Голодникова
А ты Прям как Психолог Конечно каждый в данной ситуации ( в тайне ) надеется на встречу \ хотя врят ли признается себе в ЭТОМ ..
Так Что Прямо В Точку...+10
просто этот человек долгое время БЫЛ Особенным и САМЫМ САМЫМ - Центром Вселенной..../ и Просто в данный момент никого нет (равноначного ) Способного Заменить Его.
и пока он/она не встретит НОВОГО Своего ОсОБенного....могут появляться Такие желания
Так Что Прямо В Точку...+10
нет такой хренью не увлекаюсь, он постаянно звонит мне вот уже на пратижении2 лет, и спим сним, да и унего девушка... он просто сволоч.. мне её жалко....