Расставания
Меня бросила лучшая подруга,обидно,и одиноко стало,скучаю по ней,она даже не звонит что делать?
если вина твоя сделай первый шаг, если ее - подумай, нужна ли тебе такая "подруга" . Меня подруга бросила в кабаке, в который мне вход был противопоказан (из-за количества не удовлетворенных хахелей :-)) ) и сделала это из-за своего бой-френда. Представь ситуацию-сижу одна, в гордом одиночестве и тут начинают подваливать эти самые хахели! Теперь эта подруга мне больше не друг.
значит все таки не лУЧШАЯ! лучшие не бросают а перевоспитывают
Позвони ей.
Позвонить самой, ведь кто-то должен сделать первый шаг к примирению!
Если Вы, конечно, не сильно уж ей насолили.
как уж странно, что у вас все так плохо. смотрела другие ваши вопросы.. вы такая яркая девушка.. если это конечно не подставные фотографии. И без друзей сидите дома.. странно как то. А если подруга порвала с вами контакты.. значит она вас не считала за подругу.. в отличии вас от нее. Причина не сказала.. почему так произошло.. может виноваты вы.. и не осознаете этого???
подруга может предать вашу дружбу, но не бросить, она же не мужчина
не зная контекста ваших отношений как можно что то конкретное посоветовать... .
в любом случае, помните, что Господь дает нам одиночество для того, чтобы мы могли разобраться в себе, а разобравшись в себе проще найти взаимопонимание с окружающими людьми
заслужила ты значит. sorry
Подожди, нужна пауза, иногда так бывает, а если что, прикинься заболевшей и попозже позвони сама, а если человек не испытает к тебе сострадания- значит, копец дружбе...
такое бывает.. если это была действительно дружба.. да что я говорю... она и есть... просто ссоры бывают.. я тоже со своей подругой например общаюсь редко, дружим с детства... раньше обидно было, что стали отдаляться... сейчас уже свыклась... жизнь.... она все равно все и всех по местам расставит.. поэтому не расстраивайся... все наладится...
если ты что то не так сделала, то как можно быстрее исправь это и тогда об этом быстро забудут. поговори с подругой, сделай шаг на встречу. так ты хоть попытаешься помириться.
Бросить может парень, а подруга?? ?
Поругались? или Вы ее обидели?
А если ей просто весело в другой компании без Вас значит она Вам не настоящий друг.
Поругались? или Вы ее обидели?
всё наладится, между подругами и не такое бывает))))
Если она действительно лучшая, то позвоните ей сами!