Расставания

Расстались с парнем в апреле. Позвонила ему ради прикола, дождалась одного гудка и бросила трубку. Он звонил до12чо делать?

А ты ради прикола возьми трубку и ответь следующий раз)
Aida Temiralieva
Лучший ответ
позвонила... будь добра поговорить.
а не в кусты сразу прятаться
0 Акулина
извиниться и не тупить больше!
Если не хочешь разговора, то и не набирай. Тебе справедливо написали: "Не играй чувствами других" Подумай о том, что возможно он ждал этого звонка. Каково ему теперь?
И с тобой еще кто-то встречался?
Скоро придёт и выебет ради прикола
Ольга Власова
Не страдать херней! детский сад бл. дь!!!
Денис Давыдов
Сначала думать, потом делать, а не наоборот ...
Kaznu Al'-Farabi
А чего звонила то? Если не нужен не надо названивать и напрашиваться на разговор.
возьми, может опять будите вместе
Тебе легче стало?) Не играй чувствами других...
че за детский сад))) ) Если ради прикола, то чего боятся то. Тем более если он звонил так много раз. может что-то еще наладится
Ляззат Аюпова
а он ради прикола звонил до 12,прикололась?
всегда такие бесили ) делают какуюто чушь, потом здесь плачут) что делают, я снова о нем думаю и т. п.
позвонить и поговорить
ой как весело!
Ну позвонила ты не ради прикола, это уж точно... а так бы и говорила правду, что соскучилась, и хочешь пообщаться с ним, соскучилась не обязательно в любовном плане, а может просто по общению с ним... Так не будь глупой, возьми трубку и поговори с ним, ни чего страшного не произойдет...
Пообщайся, молодость вспомни.