Расставания
Как лучше расстаться с парнем? При встрече? Позвонить или смс?
Я уже раза 2 серьезно хотела расстаться с парнем. 1 раз потому что изменил, 2 раз потому что ударил, и вот подошел 3 раз. Мне надоели отношения, он не считается с моим мнением. Я говорю, что мы расстаемся, а он мне "нет, ты еще замуж за меня выйдешь, будем жить вместе, я тебя никому не отдам", или "ты хочешь расстаться? Твоего мнения никто не спрашивал". Помогите советом, пожалуйса!
Нужно уметь отпускать. Ключевое слово ОТПУСКАТЬ, а не как, когда и при каких обстоятельствах
Это уже не важно, поверь
Наглый без меры МЧ, однако. Сколько ему лет от роду-то?
Думаю, личные контакты надо прекратить - возможны опасные инциденты, с головой у МЧ не очень хорошо, с гормонами, вероятно, тоже.
Звонить тоже не надо. А вот ответить на звонок можно: попрощаться. Типа "спасибо за общение". И положить трубку.
Если будет лезть на рожон -- смотреть по ситуации (см. следующий ответ) .
Если это северокавказец -- дело сложнее, тут дипломатия нужна: надо через посредников (тётушек) прощупать старейшин общины и их отношение к делу. Если это сын какого-нибудь туза -- дело не очень хорошо, возможно, придётся менять место жительства (спроваживать в тюрьму по статье о домогательстве можно, но в этом случае очень рискованно) . Если просто зарвавшийся юнец -- старейшины поставят его на место.
С азиатскими мусульманами дело ещё сложнее, у них старейшины общин на территории России не имеет такого веса, как у кавказцев.
Грузину или армянину обычно достаточно, если с ним поговорят его родители.
сжигай мосты и всё...
и беги без оглядки от такого.
так и надо )))
а если по делу, привлекай друзей -парней, они без тебя всё сделают, сама не справишься скорее всего тут
вы ведь так и делаете, друзей -парней на запас оставляете
Автор ты его любишь? Ведь может стоит поговорить для начала, Как говорится "не стоит судить о человеке не зная истинных причин его поступков" ведь может причина есть и в вас!
Поговорить нужно, лично. Ну в крайнем случае позвонить, только не бросай трубку! :)
стопроцентный игнор лучшее средство.
при встрее