Расставания

Рассталась с парнем, а он мне СМС шлет: "Пришел домой, но до сих пор твой запах. Я поторопился, прости" Как реагировать?

Eduard Hopp
А может дать ему ещё один шанс...
Aleksej Zaigraew
Лучший ответ
есть ошибки которые можно простить, нам свойственно их делать, дай ему шанс если сильно любит он докажет что он был не прав
Маржан Байжума
Скажи "Прощаю.. но духи я сменила":))
пусть сидит и нюхает!
Скажи: Прости у меня уже муж, дети. Уже поздно ))))))))))))))))
Юлия Корж
Сознание ценности того, что имеешь часто происходит после потери. Осознание залог трепетного отношения к имеющейся ценности. Попробуй дать ему шанс. Может вы станети счастливы вместе. Удачьки))
Марина Паюсова
не торопись.
прости.
Если любишь-прости, у всех бывают ошибки
если любишь, то прости
Diana Nusupbekova
Скжи ему, пусть проветрит помещение. . Думать надо головой, что говоришь, а то сам виноват, а теперь стонет.. . ну что за мужики пошли?
На хера прощения???? 7 А ну вытри сопли и слёзы! Он ушел от тебя! понимаешь? Любовь прошла-привычка осталась, и ему не легко, и тебе не легко. Но он наверняка это решение принял не за один день! Озвучил-ушел-переболит-будешь счастлива но с другим.
Если дать ещё один шанс, где гарантия что он в следующий раз так же не поступит. По моему умерла, так умерла.
наверное не стоит реагировать на излишнюю чувствительность посторонних людей к запахам
у меня была такая ситуация. Были вместе полтора года, потом он решил, что нам лучше расстаться. А когда я приехала домой, получила сообщение-мол, прости, вернись. Ну я и простила. А через месяц мы все-равно расстались. Поэтому лучше сразу ставить точку и не колупать мозги друг другу, лучше сразу это все пережить, потом еще хуже будет, уж я-то знаю!