что поможет мне его забыть?
что делать?
тяжело очень.... мучаюсь....
Расставания
Что поможет забыть бывшего парня? Больше полугода прошло, а мысли о нем еще до сих пор. Слишком больно было.
нужно побыть одной
еще раз - ваш кувшин пока пуст и он не может наполнить никого
но суть кувшинов такова что они наполняются не от того что вместе с кем-то
есть хорошая поговорка - лучше быть одной чем с кем попало быть
не стоит строить пару только потому что ты боишься остаться один (одна)
самосовершенствование происходит в одиночестве - когда вы в паре вы собою довольны и ничего уже менять не хотите. ведь вас любят таким какой вы есть
ну, ты сказала, полгода. люди по 3-5 лет живут, только после этого чуть-чуть проходит. после года станет легче. терпи. должно пройти время просто.
ну, я познакомилась с отличным человеком. и как-то вот "бывшая любовь" сама быстро забылась. все-равно, бывший - это всего лишь бывший.
ну либо найти другого. Ну а если все "не тот" отдохни пока от них
я своего забыла спустя 1.5-2 года.... он пользовался мной всячески.. а забыла просто потому что до меня дошло. что себя я люблю больше
Есть такое мнение у психологов, что отвыкать прийдется от полугода до года, так что не огорчайтесь, время пролетит. А что касается не складывания отношений, то нужно отпустить старое, чтоб впустить что-то новое.
Возьми плюшевое сердце и топчи его ногами изо всех сил, представляя в нем любовь! Каждый раз когда ходишь в туалет представляй что ты выдавливаешь из себя любовь. Это поможет разлюбить.