Расставания
год как расстались, он уже живет с другой. А я все ещё люблю...До сих пор трясёт при виде их...Что делать?
Мася, судя по фото ты красавица! Перетерпи и забей на на них! Я однажды так и сделала.... Пусть живут себе, а ты достойна лучшего! Удачи тебе!! ! И не грусти!
Ничего с этим не сделаешь. Переживай с достоинством.
А что здесь поделаешь?
Смирится!
Хотел бы, был бы с Вами, а не с ней!
Смирится!
Хотел бы, был бы с Вами, а не с ней!
найди себе кого нибудь
нет не любишь.... уязвленное самолюбие у тебя играет Мася.
обирнись ведь парней много а ты очень обоятельная девушка. Дай возможность другому растопить твое сердце
это самолюбие и гордость ещё в тебе играют! скоро пройдёт!
У меня тоже такая же сетуация. Ты хоть видишь их а я нет. Найди другово похожево на предыдушего. и забудь про него.
Плюнь и назначь встречу с вашими реенне друзьями чтобы он тоже знал что у тебя другой. Бывают случаи что бывшие через некоторое время бегут к первым женам. Это часто.
Пройдет еще немного времени и станет легче. Мы расстались 2 года назад. В последнее время когда вижу его с ней или без нее уже не "екает" нигде.
Как непытайся ничего незделаеш! Только время лечит (знаю посибе).
Полюби себя!!!
Понимаешь, когда человек любит, он желает только счастья другому человеку. Так и ты просто пойми это. Пожелай счастья как любищея. Если он тебя не полюбил, значит ее. Люди разные, и их надо стараться понимать. Вот и ты пойми его. И просто жди пока тебя полюбят, живи для себя. И все будет в шоколаде.
У самой такая же ситуация. Больно до сих пор, за сына обидно, та настраивает против ребенка, он и так редко его видит.