если у него другая уже, ты ему не нужна и такие же отношения никогда не вернешь, просто тратишь время зря! не будь маленькой, тебя с ним судьба разлучила, а ты связатся хочешь, это не твое! Лучше, приведи свое тело в порядок, лицо, волосы, пройдись мимо, что бы он видел что потерял, а не отсиживай попу сидя за компьютером и разглядывая его фото и портя себе нервы, ничего положительного
и не думай что это любовь и он будет делать точно также, только из за чувства собственности и то если у тебя парень другой будет
Расставания
рассталась с парнем,забыть не могу постоянно захожу на его страницу,да и новая у него появилась что делать?
удалить его из друзей!
Лучше поскорее забыть, чем мучить себя. Ну и его тоже. До счастливого и влюбленного мужчины сложно достучаться. Представь себя на его месте. И сразу все поймешь.
найди замену
Делаю тоже самое. Это ужасно больно. Особенно когда видишь его "онлайн"... Теперь я стараюсь сдерживать себя. Не делать больно СЕБЕ. Пытайся отвлечься. Инет не лучшее средство в этом.. . Встреча с подругой или прогулка на свежем воздухе это то, что нужно.. . А когда на машине прокатишься куда нибудь к водоему и подышишь природой... вообще становится намного легче! Не замыкайся на этом! Все наладится! Только постарайся помочь себе!
Виктор Никитин
Согласен про природу... Завтра наверно на озеро поеду лучшее место разобраться в сердечных...
удали страницу его, постарайся погрузиться с головой в учебу/работу/спорт со временем пройдет
Ох если бы я знала сама така же дурааааа
жить дальше
Ничего не делать. Время все расставит по своим местам. Скорее всего забудешь его скоро и появится другой.