Расставания
что делать..если я рассталась с парнем., а он мне постоянно звонит..и надоедает..а я не хочу с ним быть?
Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в нашей памяти...
С начала, советую еще раз подумать, потому что в настоящее время мало таких искренних чувств. Ну а если точно нет, то скажите сразу, напрямик, не давая надежды.
объясни ему конкретно, заумно и вежливо. что тебе не нра его надоедливое поведение
скажи ему четко и прямо, что тебе неприятны, надоели эти звонки, и еще спроси, если он любит, почему мешает жить?
или не бери трубку
поменяй номер, или скажи - будет доставать, ты на него маляву напиши в милицию....
игнор
не обращать внимания.. .
оборвать все контакты, не брать трубку, можно даже изменить номер телефона.
удачи тебе)
может стоит поговорить еще раз.... очень хорошо объяснить ему... что ты не хочешь с ним общаться... и всё.

Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в нашей памяти.. . +1000
Сука не захочет, кобель не вскочит!
он хочет вернуться наверное. . скучает.. . А ты! если не хочешь быть с ним, то так ему и скажи прямо, что у тебя нет желания с ним больше общаться. Поблагодари за любовь, за то что он был рядом. . и скажи что- бы больше не звонил не искал.. . а менять номер, прятаться, игнорить - это нечестно по отношению к нему да и глупо
ты ему объясни человеческим языком, что у тя есть другой, и ты не любишь его! должен понять.