Расставания
Что делает современная девушка расставшись с парнем?
ставит в аське и агенте статус "У меня все супер" и тд и тп в таком же духе, и удаляет его из друзей в Одноклассниках и моем мире
тоже что и девушки лет 200-300 назад - плачет и засыпает смсками - дорогой вернись я все прощу! ))) хотя какие к черту смски 300 лет назад? тогда девушки писали письма на бумажках! ))
начинает курить)
Ищет нового парня
Женщина как обезьяна, не отпустит одну ветку покуда не схватится за другую!: -)))))
Начинает встречаться с другим.
зализывает раны
думаю не забивает голову этой ерундой, а идет свободно на вечеринку и находит нового
плачет. много. долго. а потом идет отрываться так, как никогда. напивается в стелку. пишет ему пьяная бесконечные смски. звонит. он не отвечает. тогда она вешается на шеи других мужиков.... а там уже как карта ляжет )
Ну смотря ещё как она его любила. И смотря кто причина расставания. Если она очень сильно его любила, то она сначала плачет, переживает, страдает, но это не больше месяца. Потом она встречает в своей жизни нового парня и у неё появляется другой идеал. Современные девушки всегда ищут парней лучше и лучше.
Смотря какое значение у слова "современная". Что, что. Жизнь продолжается!
тусит
Сначала убиваеться а потом куражиться=)))Современная девушка!!! Но всё таки может быть так что она жалеет о своём расстовании и ищет повод увидеть его, надееться что простит !!!
Нервно придумывает статусы для агента)))
Да ничего особенного... продолжает жить дальше...