Мы расстались с парнем и он мне постоянно угрожает ( ну так как мы долго были в отношениях и перекидывались фотографиями интимного содержания ) то он берет на шантаж этими фотографиями. говорить что-бы будить делать все что-бы добиться меня и говорить что будить убивать каждого парня кто
станет на его пути... Посоветуйте что делать??
Расставания
Мы расстались с парнем и он мне постоянно угрожает! Что делать?
у меня такой же был, это лишь слова и на заметку возьми ни когда интимными фотками не обменивайся!
Андрей Дорошенков
я уже поняла это.... самая большая ошибка которую я сделала т. т
Нуржамал Даркенбаева
а чем плохи и нтимные фотки ?
Лучше посоветуйся со своей мамой, она может и подскажет чего, а если совсем туго будет, то в полицию заявление пиши на него. Он просто псих какой-то ну или ранимый и не хочет потерять тебя.
скажи ему что написала заявление в полицию.. угроза, шантаж имеются свидетели ..пусть ждёт повестку к следователю..
больше разговоров. хотел бы, уже всем фотки разослал и поубивал всех вокруг. стыдно с такими за руку здороваться, а ты еще и встречалась и ему фотки высылала
Андрей Кацалапов
это потом уже понимаешь какое г... было рядом с конфеткой
поговори с его отцом. скажи, что подумываешь в полицию обратиться. и больше никаких компрометирующих фоток .
ложись спать
Я то же так с 1 девушкой она мне я ее и не чего все норм
В полицию напиши заявление, потом запиши на диктофон его угрозы и шантаж. И всё будет в шоколаде.
Алексей Иванов
шантаж на шантаж хм
Он хуже бабы. Тряпка половая. Не будет он рассылать фото, потому-что сам опозорит себя. И убивать тоже. Не будь наивной, глупой дурочкой.
не хрен было ВООБЩЕ делать интимные фотографии, шлюха и извращенка. сама виновата, лучше убейся на хрен. такие как ты не нужны.
Дима Димон
И откуда столько эмоций?
Алексей Иванов
Анатолий не вижу тут не чего ужастного. Я воот с 1 фотками обмениваюсь такими. Правда мы не в отношениях но это хорошая разрядка
в полицию на него
Не что не сделает а лучше найди нового парня и пусть он ему пизделей вставит
Не будить ничего. Не бойся.
Посоветуйся с мамой
Максим Львович Магазинник
" Мам, я тут своему бывшему свою киску скинула, надеюсь ты не против? А то он теперь меня шантажирует. " Так и без подарка на двенадцатилетие можно остаться.
Поговори с ним.
Андрей Дорошенков
я говорила не понимает!
Найди сильнее его. и всё.
Виктор Варес
тут дело не обязательно в силе, может у него пистолет, кувалда.. да все что угодно