Расставания

помогите я давно рассталась с парнем но забыть не могу.что мне делать???

Mirjalil Mirtolipov
Такая же история, а что мне делать?
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, причем не только для тебя, но и для него .
Когда решение уже принято, ты, предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время ваших отношений, ты ВСПОМИНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память -- она услужливо " затирает " негатив, подкидывая светлые воспоминания )

Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, иди от противного : ВСПОМНИ о ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть : не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т. д .
Даже в самой стабильной и уравновешенной паре рано или поздно происходит что - то подобное .

ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно после такой терапии ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ ,
Meder Talantbek Uulu
не забывай, зачем?
ты не можешь забыть потому что прокручиваешь у себя в голове одну и ту же пластинку. этим можно заниматся ООООЧЕНЬ долго. даже бывает что люди этим занимаются по нескольку лет) надо общатся с другими мужчинами и один из них обязательно привлечет твое внимание. и ты начнешь улетать от этой ситуации в своих мыслях. женщины часто по долгу не могут забыть мужчин потому что винят себя в расставании, занимаются самоедством. а так что бы прям забыть никогда не получится-если только не амнезия))) просто со временем меняются мысли по поводу этого человека, по другому видишь ситуацию и уже не больно. и надо перестать гонять мысль-что он лучшее что случилось с вами.
Николай Рудич
Только ждать) А лучше собой займитесь или интересной работой) Мысли о безответной любви возникают от отсутствия интересных событий) ) радуйте себя по больше)))
Marat Jauynbaev
Можно поробовать трасформировать Ваше прошлое отношение к тому человеку в дружеское. Т. е. воспринимайте его в своих мыслях как друга. Или можно относиться к нему просто-как к хорошему знакомому. Для этого непотребуется вычеркивать его..., да это и не нужно-за редким исключением! Главное, что тогда вы сможите воспринимать мысли о нем в положительном контексте. Такие мысли не будут Вас тяготить. Ведь положительные мысли всегда способствуют хорошему настроению. А хорошее нестроение-это всегда радость)!
Камил Камил
ничего. все проходит. надо это принять. если твое - судьба еще сведет
Никогда не говорите человеку, что жить без него не сможете - СМОЖЕТЕ!! ! Если ум в голове имеется, вот только глаза станут другими, и дышать сначала будет трудно!! ! Отпусти!! ! Не нужно давать человеку второй шанс, если он первым не воспользовался!! ! Все Будет хорошо!!!
Доченька! По попе ремешком надо прогуляться, что бы дурь из головы выбить!! ! Лучше бы уроками занялась, а не в инете сидела и папу не подставляла! :-)
время лечит.
Забыть нельзя, переключится надо!!!
Parviz Juraev
время все расставит на свои места, стараться не думать о нем. Можно вспоминать плохие моменты
да ничего не делать...