Расставания
встречалась с парнем уже давно расстались,а я все еще не могу забыть..((
подскажите что нибудь..просто не возможно уже...не каких отношений не с кем другим совсем не идут((((
Никакие танцы не помогу, и бассейн тоже, и вязание, ивышивка! Просто будешь занята! Лечит только время.. .
Только время излечит твою боль...
На это время нужно...
Прям страсти в стиле Голливуда, не вводите себя в депрессию, от этого только вред, выйдите на улицу, мысли наладятся, )
я такая же нещасная как ты!
Попробуй оставить это в прошлом, понять что ничего уже не вернуть и что ничего уже никогда не будет!
Впереди у тебя встретится тот парень с кем будет взаимна любовь!
Это не твое!
побольше увлечений, занятий... поменьше свободного времени.. . Раз уже давно расстались, значит можно уже почаще бывать на людях, где больше позитива ну и конечно молодых людей. Больше улыбаться... сначала через силу... а потом Вам понравится, ну и почаще смотреть на себя в зеркало... такой как Вы- больше нет... пожелать себе счастья и идти дальше, несмотря ни на что.
А он стоит таких жертв? Забудь
Не будь дурой, пошли его к чёрту....
Ой. А я вообще считаю, что любой человек может стать счастливым, когда он научиться отпускать ненужные воспоминания, которые портят ему жизнь в настоящем.
Естественно помнить, что они были, но не думать о них как о чём то необходимом.
Я на личном опыте убедилась в эффективности этого.
К тому же, я больше, чем уверена, что когда ты поймёшь, что именно ты сама гонишь себя этим в угол, и перестанешь это делать, то неприменно будет всё хорошо =)
если он тебя бросил, то это надо проработать - отпустить, сколько можно жить прошлым,,
Займись чем нибудь! запешись на танцы, басей, вышивка, вязание! Что бы не было и минути свободного времени! Ты все забудеш и внезапно появиться твоя любовь=)