Расставания

Не давно рассталась с парнем, но он не хочет этого. Что делать, ведь я его не люблю.

Раиса Полищук
странный вопрос.. . вы сомневаетесь в правильности своего поступка???? или вам жаль его???? если не любите то и не мучайте ни себя, ни его, объясните ему все подробней, ну и попросите не ходить за вами и не тревожить вас, т. к. вам плохо из-за ентого, и давите на жалость его- тип -- если любит то должен отпустить
Игорь Котляров
Лучший ответ
организуй ему выход в сайт знакомств.. там ему мозг быстро провинтилируют))
Сергей Зеленов
Какое имеет значение, чего он хочет, или не хочет? Главное, чего хочешь ты.
Я вот посмотрел на твою мордашку - уже собираюсь. Иду к тебе. Да, хочу секса с тобой, жди.
Тоже задашь тут вопрос, отказать мне, или нет? Ведь ты же не любишь меня.
Maria Naclitcaia
реклама на сайте платная ...
??
???? ????
Вы сами ответили на свой вопрос - Я его не люблю...
Не отвечай на звонки и смс. Лучше симку смени. В сети поставь везде игнор. Если есть возможность уехать-уезжай. Будешь выглядеть для него сволочью, но так ему будет легче...
Может стоит поговорить с человеком. Он знает, что ты его не любишь? Может просто думает, что обиделась. Если человеку в лицо сказать : "Понимаешь, я не люблю тебя и не хочу с тобой быть", должен понять. Ведь то что он тебя любит - его проблема, свободу воли никто не отменял ))) Не ведись и не жалей, люди, которые вместе из жалости или от нечего делать не очень-то счастливы...
Насильно мил не будешь.. зачем быть с тем с кем не хочется быть? !!
он тебя любить значит люби его
поговори с ним