Расставания

Я не давно рассталась с парнем, уже скоро месяц. А я еще понимаю, что люблю его. А сказать об этом боюсь.

Ты сама рассталась? или он бросил? если инициатива была твоя, то в твоих же руках все исправить и сказать что была не права, просто нужно было время это все переварить и понять!
Ирина Мальцева
Лучший ответ
скоро отойдешь...
Если любишь - скажи и не бойся его реакции. Пусть знает об этом и тебе будет немного легче.
Евгений Дудин
ну значит не очень то хочешь вернуть, тот кто очень хочет-делает все что в силах
а признание тебе поможет его вернуть???? может и не надо ему знать про твои чувства.. раз уже ничего не сделаешь... ну а если ты уверена что это поможет вашему примирению.. то почему нет?? ? напиши смс если смелости не хватает сказать.. а вообще если он хотел бы тебя вернуть.. то за этот месяц сам бы достал тебя смс и звонками и признаниями...
Madi Tuleuov
Для начала просто кинь смс "Как ты там поживаешь? "-по-дружески, с заботой.
Если он тебя бросил - не нужно ему ничего говорить. Так ты его не вернешь, а только потешишь самолюбие. А если расстались по твоей инициативе - действуй. Может быть еще не поздно.
Скажи
Да, если ушла ты, то вернуть не составит труда. А вот если он - .Да просто возьми и напиши ничего не значащую смс: "Привет, как дела? ". Мне бы подобное поведение о многом говорило. Я бы в ответ сразу перезвонил, возможно.
Умение прощать - показывает великодушие человека, если чувства были взаимными, то помиритесь и будете счастливы. Удачи!
Если вы действительно любили - Вы сохраните любовь даже через 10 лет.
Говорить об этом не обязательно - просто любите! Он почувствует и поймет, но лишь тогда, когда созреет)
напиши вк..