Расставания

почему мы уже давно расстались с парнем а он все снится?

да еще делает так чтоб я ревновала его к своей лучшей подруге!!!
Это не сон, это сигналы от сердца. Ты можешь утверждать, что забыла, не любишь, но я скажу тебе одно - ты его не забыла, и быть может он тоже до сих пор любит тебя!!!
Настя Александрова
Лучший ответ
Даже если ты внешне считаешь, что вы уже расстались и чувства остыли, твое бессознательное все ещё не нашло той тчки чтобы сказать пока твоему бывшему любимому - вот и посылает тебе знаки в виде снов о нем - вы расстались не поставив всеточи над И -пришло видимо время это сделать хотя бы честно по отношению к себе самой - отпустить его и поверь у тебя ещё будет Большая и Настоящая Любовь!! ! Люби и будь Любима!!
Irina Pankova
не забыл еще
потому что ты думаешь о нём. в наших снах мысли материализуются. пусть иногда и абстрактным образом.
Так он у вас шалунишка?
Ну так сделайте так, что бы поревновал он, и посмотрите, что из этого получится!
Потому что он о тебе думает
Я тоже думаю о одном молодом человеке, хотя мы расстались больше чем 1,5 года назад. Вспоминаю о нем каждый день и никак не могу забыть. Всех своих парней я сравниваю только с ним и понимаю что он лучше всех! И думаю что может мы еще будем вместе.. . Может и ты влюбилась...?
=$$$= =€€€=
он думает о тебе, хочет увидется
ты все еще думаешь о нем !!!любимого не реально забыть!
он снится потому что ты его еще не забыла а любишь до сих пор
ну делает он конечно некрасиво... но знаешь лучший способ это игнор))) и все.... если он тее снится значит когда то он был тее слишком дорог и твое подсознание все еще думает о нем=)))
потому, что ты о нем думаешь, и не как не можешь его забыть