Расставания

Предложил девушке встр, но она не согласилась . Потому что вот не давно рассталась с парнем .Внутри

Дружище я не девушка, но вот только что расстался с девушкой с которой встречался 3 года, которую очень люблю из-за ее измены. И мне ничего не хочется не отношений, не секса хочется, что б кто то поддержал, а там, кто знает.
Так вот, это я к чему, ты помоги ей с этим справиться, и она увидет твою заботу и ласку, и возможно поймет, что если даже в этой ситуации ты готов ее утешить, поддержать, то тогда возможно ты тот человек который ей нужен. Чувства сильнее любых слов. Я думаю она не обидеться если ты заберешь свои слова обратно, главное на будущее, прежде чем что то серьезное сказать хорошо обдумай свои слова и поступок.
Чопа Баялиева
Лучший ответ
Запомни не все после расставания клин клином вышибают. Дай девушке время отойти от прошлого, не выноси ей мозг, просто будь рядом на расстоянии, а время покажет что и как.
думать головой, прежде чем говорить что-то
извиняйтесь
Правильно сделал, друг = тряпка. Или ты ее трахаешь и она этого хочет, или ищи другой вариант, баб свободных и готовых на все полно!
Да, у них такое бывает - дай немного времени.. . Ты сказал ей что тебе нужно, а она пускай решает нужно ей тоже самое.. . Нужно - хорошо, а не нужно - не парься!
A)
Aigerim )))
найди свободную девушку во всех смыслах этого слова, она еще в голове в отношениях
Туник Ирина
а что ты подразумеваешь под "встречаться", если секс, то тут один совет был, что мол других баб полно на все готовых, вот и слушай его, оставь нормальную девчонку в покое, ей еще семью заводить со стоящим мужчиной. Если только секс на уме не орите потом на весь свет что все бабы шл.. , бл. . и так далее и нет женщин за которых стреляться можно, - это самый что ни на есть порочный круг-каждый пожинает то, что сеет. у самцов самки, у мужиков бабы у мужчин женщины, если хочешь серьезного общения, то ты должен понимать, что ей нужно привести в норму свои чувства и мысли, сколько это займет, прежде чем она решится на другие отношения-индивидуально.
Не торопите её...Она откровенно вам сказала... И не надо обижаться... дайте ей время, пускай "отойдёт" от расставания, лучше поддержите её, а дальше видно будет.
сочуствую такая же история была и у меня только наобарот
Zhurabek Umarov
ты во френдзоне, смирись с этим!