Расставания
расстались с парнем...уже около месяца,он мой одноклассник,и я его люблю...ему на меня пофиг,как забить на него?помогите
кто мне только голову не промывал..но как промоют сразу легче..он ушел к другой(до этой девки два с половиной часа ехать..зачем она ему..и я у него первая девушка(( мне плохо без него,пыталась вернуть,без успешно...и ничего уже не будет точно,а мне день пофиг,день слезы...чем отвлечься...как забить не могу(((будете смеяться,но мне 15 лет....и вот как мое юное сердце вылечить?дайте советы...
Никогда не возвращайся в прошлое.. . Оно убивает твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди.. . не стой на месте. Иди только вперед, не оглядывайся. Люди, которым ты нужен, тебя догонят..
Все пройдет. Пройдет и это.
Новая встреча лучшее лекарство. Тяжело? Ходи не одна, а на двойные свидания. С подругой. Или с друзьями.
Старайся отвлечься. Сходи в бассейн. Запишись на курсы английского. Когда голова и руки будут заняты, дурные мысли оставят твою голову в покое.
А через еще через 15 лет, даже раньше, будешь сама вспоминать и смеяться над собой, и говорить, боже какая же я была дура. Мой совет, никогда не надо влюбляться до одури, лучше полюби себя и так не унижайся. Надо уметь быть всегда с высоко с поднятой головой, даже если от тебя ушел твой любимый человек. Просто тебя сейчас гложет обида, что он ушел к другой, значит другая оказалась чем то лучше тебя. В таком возрасте, лучше уже задумывайся о своей будущей жизни, а парней на твой век хватит.
1-ты его не любишь. это всё детская влюблённость, не больше. 2-ушёл-значит ушёл. не вернулся-значит НЕ ТВОЁ!3-детка, тебе 15 лет!!!! учись лучше!!! влюбляться потом будешь, времени у тебя полно будет! тем более просто так не уходят! может он понял что ты не то что ему нужно, а та девушка как раз ему подходит....
А самой тебе зачем это?? ? раняя любовь это мило, а если она еще и взаимная это конечно круто, но в данном случае он ушел. то какие разговоры о любви, понимаю может это звучит немногом эгоистично, но у меня у самой недавно ушел парень, да и учимся мы в одной группе вместе с его новой телкой, забей и живи дальше)) ) Молодость это самое счастливое время, надо жить и любить, и все это еще вспомниться со смехом, а если он все-таки твой человечек, он вернеться....
как же тут забудешь, если вы однокласники и ты видешь его каждый день!
ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТЫ ПЕРЕШЛА В ДРУГОЙ КЛАСС. В ДРУГУЮ ШКОЛУ, ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ.
ТЕРПИ; -))
со временем пройдет. может будешь удивляться что ты в нём нашла?)) такое бывает.
ТЕРПИ; -))
Ничего не пытайся, время лечит поверь, только сколько его тебе нужно не знает никто. Просто сама однажды проснешься и все пройдет, это хоть и банально, но правда!