Расставания

люди,я рассталась с парнем кот.намного старше меня и кот.меня даже не любил,я без не могу,что мне делать? подскажите.

мы знакомы всего лишь 2 месяца, но мне хватило и этих месяцев, чтобы понять - это тот человек о котором я мечтала всю жизнь и с которым я готова прожить всю свою жизнь! но проблема в том, что он меня не любит, у него ко мне только симпатия. а недавно мы с ним вообще перестали общаться, себе в оправдание он сказал, что он не тот человек, кот. нужен мне. уже сколько дней я его не вижу, не слышу - мне так херово, места себе не нахожу, такое чувство как будто меня бросили все, не только он, хотя все мои друзья всегда и везде рядом. я встречалась со многими прнями, были сроки и поболее доходило и до двух годов, но я никогда так не чувствовала себя, как сейчас, мне кроме него никто не нужен и это я осознаю уже давно.это не десткая глупость как все считают - будто помучаюсь немного и переболею, я реально знаю что это ОН! тот самый....при котором сердце ёкает, которого хочется любить и любить! как мне быть? что делать??
по моему я просто сволочь и точка. никогда не прощай меня Солнышко, всегда ненавидь меня и призерай.
Леся* Олеся
Лучший ответ
Тебе вдвойне плохо, потому что задето твое самолюбие. Не ты бросила, а тебя.
Постарайся отвлечся с дугими парнями, с компанией. Он старше тебя и решил все за тебя - это и мучит. Пройдет со временем, поверь.
Элик •
глупо наверно советовать отвлечься и все такое, единственное средство от этой боли-время, но наберись терпения, еще неизвестно когда оно подействует
Ничего, если судьба сам прйдет
что тебе делать? забыдь его раз и навсегда тк он действительно не тот кто тебе нужен, ты себя просо обманываешь, а ты открой глаза и смотри на жизнь открытыми глазами! тебе охото жить с тем кого ты любишь а он нет? это разве то? любовь должна быть взаимной на сколько я знаю, ты мечтала о идеале, но 1-о ты забыла, идеалов нет и не будет. такое бывает, но это пройдет почему? потому что помни "время лечит",время пройдет и ты забудешь его, конечно не сразу но забудешь, ведь он же не 1-н на свете, тебе казалось что он тот, а оказалось что нет, ты найдешь себе и по лучше него! помнишь такую фразу "каждой тваре по паре"! у тебя еще будет тот кто окажеться тем кого ты искала всю жизнь, поверь мне! а убиваться из-за него не стоит, вот вопрос: как ты думаешь он стоит всех твоих слез и твоих мучении? когда ты все это хорошенько обдумаешь то поймешь что он действительно всех твоих чувств не достоин и моментально попытаешься его забыдь, а так оно и будет!!!!
shto tea delat necho ras on tea ne lyubit to zabut ivo tvayo shastiya v drugom cheloveke i on tebya naydyot ne perejivay postorasya ne dumat o nyom i zabud ivo