Расставания

Как расстаться с парнем и при этом не обидеть его??? Парень меня очень любит.

Салютик!
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Я тут решила немного покататься на лодочки
- Давай покатаемся вместе
- никак не получится, моя лодочка одноместная, как и твоя, только она уносит тебя в другую сторону, а меня в другую :-)
- что же это за река такая, и куда несет тебя и заодно меня?
- это река Времени. Я вижу, что твою лодочку несет ближе к берегу, где течение мягче, вода мутнее и жизнь скучнее, а моя лодочка устремляется на середину течения, чтобы снова вдохнуть пьянящий аромат свежести и свободы. Наши пути расходятся.
- ну почему же мы не можем быть снов вместе?
- потому что я обрубила канат связывающий наши лодочки. Прощай и желаю искренне найти свою счастливую лодочку в тихой гавани, которая не по душе моей горячей крови, наполненной страстью скорости, на которую ты уже не способен.
Satenik Yazichian
Лучший ответ
"Я уверена, что он мне не нужен! Он большой зануда и нытик!! ! ")))))
скажи ему конкретно в лицо что да как и всё. это будет просто идеально. не надо там главное избегать его голову пудрить итд. скажи как есть и всё.
Быстрее расставайся, чем дольше его держишь, тем сильнее он страдает.
да не жалейте вы мужиков . Им легко с нами расставаться и им по фигу обижают они нас или нет
Нина Шерякова
если он тебя любит, то поймёт!
Притворись злой, жадной, мелочной, неряшливой, и т д. Сам разлюбит. Точно обижаться не будет.
а ты уверена что он тебе не нужен?
Мне кажется что просто стоит с ним поговорить об этом, я не думаю что он дурак и ничего не поймёт:)