Салютик!
думаю так:
- Привет, Дорогой!
- Привет!
- Я тут решила немного покататься на лодочки
- Давай покатаемся вместе
- никак не получится, моя лодочка одноместная, как и твоя, только она уносит тебя в другую сторону, а меня в другую :-)
- что же это за река такая, и куда несет тебя и заодно меня?
- это река Времени. Я вижу, что твою лодочку несет ближе к берегу, где течение мягче, вода мутнее и жизнь скучнее, а моя лодочка устремляется на середину течения, чтобы снова вдохнуть пьянящий аромат свежести и свободы. Наши пути расходятся.
- ну почему же мы не можем быть снов вместе?
- потому что я обрубила канат связывающий наши лодочки. Прощай и желаю искренне найти свою счастливую лодочку в тихой гавани, которая не по душе моей горячей крови, наполненной страстью скорости, на которую ты уже не способен.
Расставания
Как расстаться с парнем и при этом не обидеть его??? Парень меня очень любит.
"Я уверена, что он мне не нужен! Он большой зануда и нытик!! ! ")))))
скажи ему конкретно в лицо что да как и всё. это будет просто идеально. не надо там главное избегать его голову пудрить итд. скажи как есть и всё.
Быстрее расставайся, чем дольше его держишь, тем сильнее он страдает.
да не жалейте вы мужиков . Им легко с нами расставаться и им по фигу обижают они нас или нет
если он тебя любит, то поймёт!
Притворись злой, жадной, мелочной, неряшливой, и т д. Сам разлюбит. Точно обижаться не будет.
а ты уверена что он тебе не нужен?
Мне кажется что просто стоит с ним поговорить об этом, я не думаю что он дурак и ничего не поймёт:)