Расставания
Приветик всем!!! Вопрос:" У меня парень появился,а как мой бывший узнал о нём,покоя мне не даёт,пишит,звонит,что делать?
ты знаешь я считаю если он тебе изменил один раз он изменит и ещё!любишь? а может это всего лишь симпатия и чувство привязанности!? просто отпусти его из своего сердечка и начни жизнь заново, забудь про него! встречайся со своим новым парнем! ВСЕГДА ИДИ ТОЛЬКО ВПЕРЕД И НИКОГДА НЕ СМОТРИ НАЗАД! желаю счастья и удачи в любви!!!
А кто дорог тебе ?! Кого любишь с тем и будь !
жить как тебе хочется, и общаться с тем, кто нравится!
Предложи ему остыть !!!
што хочеш то иделаи
Старую чашку уже не склеишь.. . А новая, такая красивая и надежная! Живи сегодняшним днем. А если это судьба?
не возвращайся туда где была счастлива, может новый парень-твоя судьба-не промахнись
свою жизнь устраивай .
Если тебе нет дела до твоего бывшего, то скажи ему чётким текстом, куда ему направиться. А если есть, то выбирай, кто тебе больше нужен
будь с тем кого любишь
Просто чувство ревности! Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на светет НЕТ! Если он вам изменил, изменит еще раз. Зачем наступать на одни и те же грабли? Если вас устраивает, когда об вас ноги вытирают - то конечно можете простить!
Если он тебя достает, то я бы на месте твоего парня поставил его на место (т. е. применил силу)
пошли своего бывшего куда подальше... если один раз изменя была... вторая точно будет!!!
Нет!!! Не возвращайся!!! Он просто думал, Любит же куда денется? Был уверен в тебе вот и все! А если вернешься, то он на шею сядет!!!! Он только понял что можно потерять, хоть и Взаимно!!!
Забудь о бывшем, на то он и бывший