Расставания
Бывшая пишит гадости, что делать?
Недавно расстался с невестой, она меня ничтожеством назвала, что со мной даже за деньги никто спать не будет, говорила, что я её использовал, теперь пишит всякие гадости, что типо это она меня использовала, другие гадости пишит, что делать? Стоит ли ей что-либо отвечать? Что она хочет добиться своими обзываниями?
Встреться и чпокни ее во все щели
сменить телефон
Не отвечать. Сделать вид, что тебя больше нет.
ничего не делать.. пусть истерит
пытается самоутвердится)
а бывший еще больше среди своиз дружков а почему стоит задуматся - значит первая была не безразлична и у него что то хорошее о ней осталось ведь если ОНА была плохой то ОН бы никогда о ней не вспомнил - прописная истина
Хочет отомстить и уколоть побольнее, потому как обидели. По-моему, естественная реакция, хотя не знаю, как там у вас складывалось и почему расстались....
Выбор простой на да/нет.
Не отвечать - сойдет на нет
Отвечать - будете ругаться, пока кому-нибудь не надоест или вдруг не помиритесь
Выбор простой на да/нет.
Не отвечать - сойдет на нет
Татьяна Еловацкова
Я к ней все время хорошо относился, слушался её во многом, цветы дарил постоянно, конфеты, игрушки, шарики воздушные, ездил ночью за лекарствами когда ей было плохо
Радоваться.
обиделась вот и хочет задеть побольнее, заблокируй везде, и уж точно отвечать не стоит, тем более подобным
Можешь написать на неё заявление в ментуру. Сразу говорю, до суда дело не дойдет и ей ничего не будет, но даю 99% гарантию, что она прекратит это дело, как только с ней свяжется мент и пригласит для разъяснений. Он обязан отреагировать на любое заявление, прежде чем сольёт дело в сортир
Забанить ее
Любит ещё. Сам реши.
ну так скажи ей, что мол да я такой и это знаю.
ЧС не пробовал? Пусть психует тебе то что?
Встретиться и поговорить с ней, срочно! она ваша невеста была. Не вижу сильных гадостей, она что матом вас кроет?
Татьяна Еловацкова
То есть для вас нормально, если ваш мужчина говорит что вы ничтожество, что с вами даже за деньги никто спать не будет?
Ничего не делай сама потом успокоится еще жалеть будет о своих словах
Нашли на неё Спецназ . Они то смогут её наказать
ничего, ИГНОР это самое лучшее (тебя нет)