Расставания

Дамы, а какие гадости вы делали своим мужьям после развода? Делитесь давайте! Забавно будет почитать.

я сама не делала, но на днях друг рассказал что его бывшая учудила: он ей оставил ключи от квартиры чтобы она собрала вещи, так она всю квартиру разнесла: закрасила чёрной краской зеркала, приклеила душку и ободок к унитазу, спустила в унитаз любимый его шарф, зашила брючины на штанах, разбила в кухне трёхлитровую банку с опарышами и мадагаскарскими тараканами ( где она их взяла незнаю) , они расползлись по всей квартире, приклеила обувь к полу. Вообщем была жесть в хате. А потом уехала в другой город (свой родной).
Светлана Котова
Лучший ответ
Жаннат Жуманова Уау!!! Ништяк рассказ!!! ))))))))))))))))))))))))) Это и есть истина, а не то что некоторые пишут что развод трагедия, надо друзьями расставацца... Сами наверное такие фентифлюхи выкидывают, что ща стыдно сознацца!!!
Nevalenna Nataliya Интересно как она узнала о таком количестве гадостей? У подруг или в инете на форуме брошенных жен почитала? надо запомнить будет, вдруг пригодится.
Современные девицы после развода
готовы своих бывших любимых растерзать.
Не делала я гадостей. Ни до, ни после. Если уходила любовь, то оставалось уважение. Замуж-то я не за подоноков выходила, а за милых и достойных мужчиню Ну не сложилось - бывает, а гадости-то зачем?
Елена Ткаченко
Развод, это сосем не забавно. Гадости после развода делают и мужчины, нисколько не меньше дам, может быть даже и больнее. Что для вас - забава, для других неизбывная боль. Извините за резкость.
Жаннат Жуманова Да фигня всё это....))))))))))))
Валерий Карасев Я никогда не разводилась, и, надеюсь, дальше Бог милует!
Низости другим люди делают от ненависти, а ненавидят
чаще всего тех, кому сами сделали подлость!
низко делать гадости когда то самому родному человеку. надо расходиться друзьями
во время брака было разное а разошлись и не виделись поэтому гадостей после развода не было
Сергей
жаловался бывший всем что не могу ему родить ...а я, выйдя замуж во второй раз -как положено через 9 мес родила, дак у него " апоплексический " удар случился...:)
Gaidau Ion
Жаннат Жуманова Кому радость, а для него гадость!!! )))))))))))) Ништяк!!!
сказала что для его второй жены напишу инструкцию к ЕГО применению, Пусть поржет
Развода пока еще не было, но вредные советы уже дают =) например, если туалетная бумага висит на (честно незнаю, как правильно называется) крючке (допустим) - дергаешь за конец, она разматывается =) заходит человек в туалет, и весь процесс, занят скручиванием туалетной бумаги в первозданный вид =)
Ира Иванова
Жаннат Жуманова Класс!!!))))))))))))