Расставания
муж хочет развода.что делать?
пока с детьми была в отпуске,муж решил,что ему одному лучше.
Поживите отдельно, а там как Бог даст. Не захочет жить с тобой, отпусти его, пореви вдоволь, и начни жить заново.
Да вряд ли одному. Знаю я это "одному". Другую завел. Ну не дашь развод - он так уйдет. Что штамп в паспорте решает?
Если решил пусть остается один. Насильно мил не будешь: (
А ты подсчитай ему убытки.. два по двадцать пять.. и на что он жить будет))))
ну а что вы можете сделать с его желанием?
Худеть.
дай ему то что он хочет, ведь если будешь держать будет еще хуже, не держи и он сам вернется
Молодец муж, дошло до него наконец, что зря на тебе женился ваще!
На год уехала?
сохранить семью надо ведь детки у вас.
дай развод! бесполезно что то делать если он хочет развод
Спокойно воспринять его предложение. Дать то что он хочет без истерек и упреков. Ведь чем вы больше скажите ему гадостей и глупостей в этот момент, тем хуже вы себе сделаете. А если ввсе нормально сделаете, то есть шанс что он вернется. К тому времени у вас будет достаточно времени для себя, что бы привести и разум и внешность в порядок. Бывает что мужчины на это очень реагируют, у них просыпается чувство собственности и они приходят обратно в семью
Предложи.. ему чтоб после развода дети остались у него! Он же отец-пусть выкручивается! А то молодец какой-все на тебя взвалить решил!:)
Поживите раздельно какое-то время, а там видно будет. Может у него просто временное помутнение рассудка? А если не поможет, тогда придётся разводиться. Насильно то всё равно не удержишь.
детей наделал, а теперь одному лучше! ? э как понесло... надо было раньше думать.... может перебесится.. ну а если нет, то лучше развод ..ещё можно свою жизнь устроить.. удачи...
Дать ему развод, отпуск это короткий промежуток времени, а через полгода будет проситься обратно...
найми киллера, он уладит! будешь вдовой)))
да уж.... весело получилось.... но, если хочет то дать надо....
Уйти, насильно мил не будешь
Дать развод, не задумываясь ни на минуту!!!!
идиотина он о себе только думает, а дети? решение можеш принять только ты нужен ли он тебе
Любыми способами сохраните семью!!! Развод-не выход и легко никому не будет все можно решить просто поговорив. НЕ спешите а то как я будете локти грызть .
надо дать - а то от злости лопнет!
дать ему!!!!
если что-то решил, дай развод.
Если есть дети, то это нужно через суд решать. Вот и пусть идет сам в суд, сам все документы делает, деньги платит... .
Может надоест всем этим заниматься и вернется... .
А то вон у меня тоже просил развод, а потом я еще осталась виноватой что в этот день в ЗАГСе неприемный день был, типа я подстроила все, дала взятки чтобы они у нас в тот день заявление не приняли.
обычно я расставалась со своими мужчинами сама, т. к. им было удобно жить с красивой, хозяйственной, работящей и умеющей любить женщиной! у меня 3 дочери, и я их поднимала одна... конечно было трудно, но это возможно! не надо бояться расставания, поверь в свои силы! удачи!