Расставания

муж хочет развестись,что делать?

МЫ ЖЕНАТЫ ЕСТЬ МАЛ.РЕБЕНОК,ЕМУ 24 МНЕ 21.ОН СЧИТАЕТ ЧТО Я СДЕЛАЛА ЕГО ТРЯПКОЙ!!!ПОТОМУ ЧТО ХОЧУЧТОБЫ МЫ ПРОВОДИЛИ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ ИЛИ В КОМПАНИИ ОБЩИХ ДРУЗЕЙ,А НЕ ПО РАЗДЕЛЬНОСТИ.и тем более не хочу сиднть дома и ждать его возвращения,короче он хочет свободы и чтобы семейные деньги находились у него!!!он говорит что устал от такой жизни,что я требую от него слишком много!!!что я требую?ласковых слов и иногда цветочек?как не дойти до развода и снова заинтересовать мужа?как поставить его на место и отвадить от него его противного друга?
А ничего не сделаешь. Останешься матерью-одиночкой с нищенскими алиментами, потому что настоящий мужчина всегда сможет спрятать реальную зарплату. Твой пример - другим наука! Выйти замуж -не напасть, каб за мужем не пропасть. Вот ты и пропала....
Анастасия Мазуренко
Лучший ответ
Никаких проблем. Оставьте его с ребёнком на пару вечеров, отдайте все деньги и напишите что покупать и его пыл сразу же утихнет.
предоставте ему свободу. если вы ему нужны он вернется. силой здесь ничего не решить.
Davron Koraboev
вот так нарожают детей, а потом с гулянками разобраться не могут....
Отпускай его гулять с друзьями.. . если ТЕБЕ скучно и ТЫ не хочешь без него отдыхать, то это совершенно не значит что ОН тоже ДОЛЖЕН этого хотеть. Ему всего-лишь 24 года.. . ты считаешь он думал что когда женится, ему придётся забыть о своих друзьях и отдыхе с ними? При таком раскладе ни один мужчина не женится.. . если ему кислород перекроют.
И почему семейные деньги не должны находиться у него? Хотя бы те, которые ОН зарабатывает? Он не имеет на это право?
Посмотри на себя со стороны.. . деньги все у тебя, гулять не пускаешь, требуешь внимания и цветочков.... мигера в чистом виде. Тебе приятно получать внимание, которое ты выпросила?
Любой мужчина хочет определённой свободы.. . если ты ему тоталитарный режим устроишь, он просто уйдёт от тебя. Отпусти его погулять с друзьями, а сама позови подружку в гости.. . и он с мужиками потусит, и вы о своём о девичьем пообщаетесь. Иначе и правда дождёшься развода. И никак ты его от друзей не отвадишь.... ты не понимаешь что-ли что он - не твоя собственность.. . и не твой ребёнок, и ты не в праве запрещать ему общаться с кем-либо.... и не собака, которую на цепь посадить можно. Ты просто жуткая эгоистка.... почему всё должно быть по-твоему? Муж - не человек что-ли?
Лариса Карпик
Девушка, вы поступаете не мудро! Чтоб муж остался с вами дайте ему немного воли. Вы его душите. Он не ваша собственность и не должен сидеть рядом с вами как собака на привязи. У него есть свои интересы и желания. Хочет с друзьями погулять- ну пусть пойдет погуляет. в этом нет ничего страшного. Никто вам изменять не собирается. Это же очень важно, поймите! С вами одной он же не живет полноценной социальной жизнью. Вы, девушка, думаете только о себе: вот вам с ним хорошо, значит так и надо, значит и ему постоянно надо с вами сидеть. Это же не правильно!! ! Я вас очень хорошо понимаю! У меня та же ситуация, но до развода слава богу не дошло. Муж тоже говорил, что я тиран, что ущемляю его интересы, что подавляю его, пытаюсь строить и что ему всё это нафиг не надо. Теперь я стараюсь измениться, прислушиваюсь к нему, уступаю, мы всё обсуждаем и отдых на выходных и домашние дела и свободное время. Сейчас стало гораздо проще нам обоим. Я вижу, что он снова счастлив со мной, не обвиняет больше ни в чем, и с друзьями встречается не в ущерб нашим отношениям. И я счастлива!! ! Пересмотрите пожалуйста своё отношение к мужу. Вы для него самый родной человек и от вас он всегда ждет понимания, а вы его услышать не хотите, спиной поворачиваетесь.. . Подумайте об этом.
Galinka
Вы хотите его изменить.. . а он не хочет. Он просто не семейный человек, ему больше нравится общество друзей, чем Ваше и ребенка. Я бы задумалась причем серьёзно, лучше жить без мужа чем с таким. Какая от него польза? Судя по всему никакой. Пускай гуляет себе дальше, раз не нагулялся. А от влияния друзей практически невозможно оградить. Как пример, у моих знакомых: муж подружился с человеком, который считает что жена должна сидеть дома, при малейшем даже упреке получать в морду, она никто абсолютно, а он может гулять как хочет потому-что он мужик. Вот теперь муж знакомой дома тоже пытается так построить семейную жизнь, хотя до этого был нормальным человеком.
Dana Mukhametzhanova
Видимо вы оказываете на него слишком большое давление. Если вы хотите навязать ему свой образ жизни, рано или поздно он уйдет. Если бы вы делали это не насильно, а больше актцентировали внимание на том, что он нужен вам, что вам с ним хорошо, он чаще проводил бы время дома. В ваших силах расширить постепенно площадку. на которой вы общаетесь. НО это не делается от "Яхочу" (ведь он имеет и другие потребности. например. общение с друзьями без вас) , а естественным образом, привлекая его к большим общим интересам. Фраза о то, что вы хотите поставить его на место говорит о том, что вы не собираетесь учитывать его интересы и видеть в нем личность (естественно отличающуюся от вас) . При такой позиции ничего у вас не выйдет с его удержанием.
"поставить на место", "овадить друга" - очень показательные фразы. Пытаетесь дресировать его как собаку, командовать. неудивительно что захотел сбежать. Мужчина стремится туда где ему комфортней. Командуете, ругаетесь, требуете отказаться от друзей и еще удивляетесь что он не доволен? А нежной, ласковой, заботливой быть не пробовали?
У меня вот бывшая такая же была - год жизни просто кошмар. А сейчас другая - два год в месте и без нее вообще никуда ходить не хочу, не интересно мне без нее
Erick_97 Erick_97
Где были твои глаза, когда ты выходила замуж? И как ты собираешься жить с ним, зная, что он тебя не любит? И дались тебе эти цветочки? У вас разные представления о семейной жизни. Это для тебя он противный друг. А муж может быть знает его дольше, чем тебя.
Kg** Эргешов
у меня была похожая ситуация, мне тоже так говорил, а потом оказалось, что у него есть другая женщина, старше меня на 10 лет (мне 33), у которой дети выросли, с которой бытовых проблем нет, а только любовь, доброта, понимание и ласка. Вот как бывает. Детей делать все умеют, а растить должны женщины. Ишь какой нежный бытовуха его заела!!!!
Mr Bad Boy
Разводись
Роман Жолис
Ты должна измениться. Не в плане внешности. А стать более независимой от него. Развивайся. Ты похоже разговариваешь с ним только на бытовые темы.
женская участь - ждать и терпеть
если ты видишь в нём своего мужчину - то мудро его перевоспитывай
что за мужчина который бросает жену и ребёнка? только тряпка, которая боится ответственности и не может справиться с этими обстоятельствами
это развод
Дарья Резько
Ты прости, но зачем тебе нужен такой муж? Его не исправить, ты сама должна бежать от него, не оглядываясь! ! Встретишь ещё достойного мужчину.
Прошу прощения за грубость, но такое ощущение, будто БРАК случился "по залету"... Если разговоры ведутся о разводе, то ваша шлюпка уже дала трещину, а латать-то некому: у вас разные взгляды. Но Вы же все равно не послушаете, верно? Все равно скажу: Не пытайтесь его ни собой привязать, ни ребенком. Дайте ему волю, пусть сам с собой разберется.
скажи ему-ты предатель, хочешь, что бы наш ребенок рос без отца!!! я не прошу шубу за 200 000!а всего лишь деньги на жизнь! и ты должен отдыхать с женой, а не с холостым другом! хватит оставаться подростком, взрослей уже!!! привыкай к семейной жизни!! (козел)
Как я поняла, ему нужно отдохнуть от семейной жизни.. Он хочет совсем не того, чего Вы... Вы просто на просто разные...
пребываете на грани развода из-за того что, по-раздельности. чтобы дойти до совмесного времяпрепровождения (делить свободное время на пополам) , нужно чувствовать себя свободными!
а что по вашему быть свободными? правильно ли я поняла, что быть свободным - это уметь распоряжаться собственной капилкой?
разойдитесь на время, сделайте перерыв в отношениях, но не разводитесь, тем более если сеть ребеночек. Ребенку нужна полноценная семья а не мама дома и папа в гостях. Делайте так чтобы уже ничего не изменилось.
Вы женаты, а значит вы уже живете не для себя, а для ребеночка.
Aiko & Kausar M
дай ему свободы... он сам потом прибежит... вот увидишь!!!