Расставания

Муж хочет развестись

Люди, вопрос к мудрым, как поступить? С мужем ссоримся часто, вместе 3 года, у нас сын 1.5 . Сегодня с горем пополам сошлись, после того, как я узнала, что он общался с бывшими своими . Отпустить друг друга не можем, то он меня зовёт домой, то я держу, что бы не уезжал .. Всё было хорошо, но я приехала домой и закатила скандал, что он мне изменяет ( нашла его трусы ...) опять драка, слёзы.. по сути на 100% я не уверена, так живёт большая часть России ...Он работает и любит сына .. Я не готова его терять . Есть ли шанс сохранить семью? Он просит завтра уехать меня домой к маме, не знаю, хочет ли он этого и правда, или же специально? Как мне дуре помириться? Я чувствую себя виноватой... Хотя я ни разу ему не изменила и вообще не общаюсь с мужчинами, ни с одноклассниками, ни с коллегами, ни даже с кумом и родным братом мужа .
Разводитесь. Если вы сейчас ругаетесь, то дальше будет хуже. Люди с годами не меняются....
Евгений Ермолаев
Лучший ответ
бабки его боишься потерять?) ну он лох на алименты уже попал, так что тебе боятся нечего-разводись!
Наиля Адэгемовна у меня достойная работа . деньги то при чём? я хочу жить со своим мужем . И поэтому спрашиваю совета..
Что значит " опять драка"? Как можно драться, да ещё и с мужчиной?? Просит уехать-уезжайте. Оба успокойтесь и позже сядьте и спокойно поговорите. Попросите не общаться с бывшими спокойно, не истерите. И не ройтесь в его пространстве, скажем так.
Настя Елфимова по твоим понятиям нельзя, а она махается с мужиками как сапожник
Наиля Адэгемовна уехать - это в один конец.. во первых далеко, во вторых семья поставила такой ультиматум.. либо живём либо развод
Жень, вот скажи, что вас вместе держит? Любовь? Судя по всему хана ей. Скорее всего страх остаться одной с маленьким. И кстати, так живёт не большая часть России. И не надо оправдываться, это уже вызывает подозрения.
У тебя как у многих из нас, в данном периоде после родов нет желания интима, а он недополучает наших женских гормонов, ты в Бабьем веке, медовое время кончилось! вот это ты рассматривала когда беременела..!? Интим вроде и есть, а наши гормоны у нас в "смазке". Вот что ему надо! если прикармливать то на сторону он не пойдёт! но если вечно будет болеть голова. то как знать! от занудства может и уйти..! Решай сама..! Оргазмов может не быть лет 8 - 12, а следующая беременность тем же мякнет! климакс так же, вновь, - ягодка, но Баба! Не станешь о себе думать на старости и без гормонов сама останешься..! И будет, - как у всех, ну, - по России.!
мне жаль вашего ребенка, он же чувствует ваши разборки, на энергетическом уровне Ради него, хотя бы, вы должны прекратить
выяснять отношения. Либо смиряетесь, что муж бабник,
берете себя в ежовые рукавицы, тем самым сохраняя, хотя бы
относительное душевное равновесие, и спокойную атмосферу дитю. Отвлекайтесь, любым способом, от мыслей постоянных,
о муже, его надуманных или реальных изменах, это же вас разрушает... у моей знакомой родственница слегла (в буквальном
смысле) из-за измен, с 45лет стала лежачей больной
Maulen Zhanabay
Ты не понимаешь, что любой мужик любую бабу может загнуть в бараний рог и сказать, что так и былО. Зачем ты кидаешься драться? Что это изменит?
Он пьет? Тебя бьет?
Фёдор Гаврилов
1 1 Стандартный бабский набор.
Наиля Адэгемовна не пьёт, но когда вывожу может ударить
Вы создали негативную атмосферу в семье своими мозговыносами и руганью. Как следствие - он стал искать "счастья" на стороне, общаясь с бывшими и прочими телками.

Если признаете ошибки и сможете развернуть ситуацию, шансы сохранить семью есть.
Удачи Вам!
Это - один из кризисов семейных. А они бывают при рождении детей, через 5, 10 лет... Разумеется, плюс-минус. Проходит быстрее, если оба знают об этом. Смущает в данном случае, что "может ударить"...
Can Bicer
Я так понимаю, любви то и никакой нет и не было... Сейчас Вас только держит сын и боитесь остаться одна с ребенком. Начиналось у Вас всё хорошо и потом родился сын и тут начались различные ссоры. Он просто начал уставать от этого всего. Начались пьянки встречания с бывшими и прочее.. Я думаю уезжайте к маме с ребенком и начинайте подавать заявление о разводе. Ничего хорошего из этого не выйдет. Будет тяжело одной с ребенком, но лучше так чем унижаться перед мужем и испытывать на себе побои
Kaz Judo Team
На счёт "большая часть России", мне кажется что наоборот живёт так малая часть России, щяс все разводятся) Если у вас щяс доходит до драки, может не стоит? Можешь уехать к маме на недельку, две, а потом сесть и поговорить спокойно, что не устраивает и тд. Возможно там и решите что будит лучше, развод либо остаться вместе.
разводитесь, нет будущего.