Расставания

Я не люблю своего мужа. хочу развестись, но боюсь в итоге остаться одна. Что делать?

Ну а если останешься с ним, то будешь тоже одинока. Ребенок будет чувствовать, что мама не любит папу, дети прекрасно это чувствуют. Жить вместе ради детей, а в душе тихо ненавидеть друг друга - это аморально. Может вам набраться смелости, поговорить с мужем. Хотя врядли поймет. Настя, одна не останешься точно. Удачи и терпения.
Yekaterina Korniyenko
Лучший ответ
я конечно понимаю, что и рыбку съесть и на х... й сесть это очень здорово. но ты определись, чего ты действительно хочешь
Сергей Яровой
Дааа, уходить с ребёнком в никуда? ! -для этого нужна более веская причина, чем просто не люблю: завтра другого не люблю!!!
В нелюбви жить, ещё больший грех, со временем это почувствует ребёнок, пока молодая устраивайте свою личную жизнь и ничего не бойся, одна не останешься.
Катя Вернер
Разводись - если решила! оДна не останешься, да и ребенок пока маленький - быстрее примет нового "папу"...с большим труднее - гораздо!
Только взвесь все за и против перед принятием решения! и Смело в бой! Ты молода и красива - у тебя все получится!
в первую очередь правильно сформулировать позицию - остаться одна или вырваться на свободу?...
как говорится.. не суди... да не судима будешь... попробуй пока пожить отдельно.. а ему обьясни.. что хочешь разобраться в своих чувствах.... вот тогда и делай выводы.
Aya Ramazanova
Без любви жить плохо, а одной еще хуже. Он что тебя обижает? Сразу бежать на развод? Может просто кризис? Подумай 1000 раз. Поживите отдельно, а там все решится само собой.
Молодая еще, одна не останешься. Разводись, если не любишь, пока не поздно. Потом погрязнешь в этом болоте.... Люби себя в первую очередь....
не бойся, найдется он твой, пока детей нет, беги, от другого родишь ...
Оставайтесь с мужем и постарайтесь его полюбить. Ребёнок страдать потом будет.
Юрий Рязанов
уходить нужно в тех случаях: когда муж пьёт безостановочно, принимает наркотики, бьёт или каким то иным образом причиняет вред вам или ребенку, или обоим и его вылечить практически невозможно, (мужа) нужно не уходить, а убегать даже при огромной любви, ребёнок дороже, но если же вы живете в уважении, зависите от него в финансовом обеспечении ребёнка, да и вообще всегда лучше когда есть и папа и мама, тогда лучше подождать когда ребёнок подрастёт/
Daria Viktorovna:*
Чего боишься, то обычно и случается, не бойся.... А если не уверена, то не горячись.
В обычной жизни многих мелочей не замечаешь, а вот представь что его нет - И как? лучше?
А дети.... У детей спрашивала?
сложный вопрос
Если других вариантов нет, нельзя исправить положение, расставайтесь, пока ребенок маленький. Одиночество проходит. Появятся новые отношения. Мы получаем то, что заслуживаем!
Куда же за такое короткое время делись чувства? Хотя бывает всякое.. . Разберись в себе, не руби с плеча, возможно не так уж все и плохо. Ведь ты же выходила за этого человека не под дулом пистолета, надеюсь, и ребенка родила - значит есть что-то хорошее - только немножко затерялось...
А если останишся с ним это будет не жизнь а каторга, а мужика всегда себе найдеш!!!