я приезжая, вышла замуж за москвича, прожили пол года. . теперь хочу с ним развестись. он хоть и богатый, но денег дает мне немного. У нас детей нет и у него я не прописана. могу ли я отсудить у мужа хотя бы какую то часть его имущества при разводе?
у кого было так? подскажите..
Расставания
могу ли я отсудить у мужа хотя бы какую то часть его имущества при разводе?
можешь....
Дырку от бублика, рукова от безрукавки и мертвого осла уши
ну прямо скажем - мало тебе светит
Брачный договор тебе поможет! Хотя я думаю, что он не дурак, и выкинет тебя голую!
много ли нажили за полгода? тем более не прописана. не.
Ага, тема подайте бедному на пропитание. Ничего ты не отсудишь губу закатай на макушке. У вас нет НИЧЕГО совместно нажитого. Он все верно сделал что и не прописал даже.
Нет. Вы же ничего не нажили вместе. Всё- его. Так что спокойно разводитесь и уезжайте, откуда приехали...
Если что то нажили вместе, и докажите на суде это, то можете. А так.. . Москвичей просто так не разведешь на деньги. Продуманные они. Не зря же он не прописал Вас в своё жильё. Бойся мошенников, которые обещают помочь Вам. Юридически на сегодня для Вас не реально.
НЕ можете. Все до Вас куплено!
чем так муж-то не угодил?)
у меня не было такого, но по закону, все что нажито вместе делится пополам, квартира вам, конечно не светит, но все его деньги, счета, делят пополам, а впрочем в москве свои законы, наймите адвоката . конечно затратно, но так выиграть слабая надежда .
Вы достали плакаться все у вас в деньги уперается а самой не судьба подшевелиться привыкли все на дармовщинку.
какпец. и зачем тогда выходить замуж? чтоб через пол года развестись?
ну и бабы! я таких не понимаю. херню провстречались, можно сказать и давай им бабки
Если совместнонажитое конечно, если нет, то наврядли :-(
нет