У меня когда я разводилась «свекруха» все поделила поровну))): забрала у меня тапки, которые мне подарила и вернула мне парфюм который я ей дарила и ее сыну ( вернее уже пустые флакончики...). Но вот то что я отгрохала ремонт за свой счет в одной из комнат они не посчитали… Подавитесь!
Он тоже не посчитал что бюджет общий был. У меня есть такое выражение:" ушла как дура с утюгом"-это все что я получила, при том что утюгами мы кидались с 5 этажа. Хороший утюг оказался)))) Обещал мне деньги за собаку заплатиь ( он убил моего щенка), но денег я не дождалась...
Расставания
А вы делили имущество после развода?
Это должно быть с холодной головой и разумом.
В вашем случае такого не было.
Ничего личного. Просто подсказка на следующий случай.
В вашем случае такого не было.
я просто ушел и все
Сергей Мокшин
По мужски поступили
Как у вас всё сложно .
Нет, мы не делили имущество.
Уходя ничего не берите из прошлого, потому что даже кружка может быть свидетелем!
Наш друг взял личные вещи и ушел. Все оставил жене и дочери. Но бумеранг все же прилетел к нему.
Пополам всё недвижимое
Зачем ты выходила за неадеквата? Тебя тянет на таких?
Сергей Мокшин
Ну любовь была)
Наташа Стокозенко
Ты правда думаешь, что всё на самом деле так, как она тут плачется? )) Просто не удалось отжать, чего она не зарабатывала, вот теперь и истерит.
Не разводился.
налампампам делили))
Нет.
Айдар Абылханов
Танька, ты развелась? Урррррррррррррррррра
Неделили.
Есть знакомая - технолог по разводам. Обратитесь к ней за консультацией.. Оказывается даже когда вы развелись, еще не поздно официально подать заявление в суд на раздел имущества -. Если до этого такого заявления не было... Елена Овчинникова Екатеринбург смотрите на фейсбуке..
Обиделась то на что? Не удалось много отжать?
Общий бюджет это как в большинстве семей работают оба, муж на семью, жена на себя?
ну да, она забрала своего кота, а мне досталась квартира....
Нет, я собрал личные вещи и ушёл, оставив ей все. Квартиру в том числе.
Бактыбек Анарбеков
Настоящий мужик!
она пришла на все готовенькое и кроме своих тряпок она ничего не возмет - даже не была прописана - хотя очень настаивала но после ее измены - вернулся из командировке на неделю раньше - все стало на свои места - вот так - к ЛЮБОВНИКУ с кем трахалась на кровати
Да. Мне шкаф, компьютер и фотоаппарат, ей золотые и серебряные побрякушки.)))
А у нас и имущества-то было-общий ребенок. Он благородно мне его оставил
с неблагородными людьми Вы встретились, такое не всегда бывает..
Нет не делили.
Удачи Вам и берегите себя и свои нервы.
Вам очень сочувствую.
В вашей ситуации, мне жалко только собачку!
Это невозможно.
как сказать. ну да, делили. а делить в принципе нечего особо было. квартиры (2) мои до брака. остальное как то и делить было неинтересно. ко времени развода она отработала всего 2 года. в общем одну квартиру оставил им, с условием как сын станет совершеннолетним - она свалит оттуда, и чтоб ни один ипоришка там не не появлялся. вот и весь дележ. что в квартире было - оставил, комп свой забрал и шмотки .и съехал на другую хату. да, все её подарки со мной, мои - у нее.
P.S. за щенка его надо было кастрировать без наркоза, чепушилу.
Сергей Мокшин
да вы молодец, по мужски поступили
Мы кидались утюгами и в итоге бобик сдох, муж сказал-отдам деньгами, теща тапки забрала.
Мой бывших орал чтоб я люстру сняла которую он мне повесил, при чем она была не новая. Хотел наверно чтоб меня шандорахнуло током
Сергей Мокшин
Наверное, вот гад
Разводится лучше мирно, по возможности: -)У меня развод 29 марта, урааааа: -)Свобода дороже 1000 утюгов)))
можно сказать что я сбежала с пустыми руками ..противно делить было
Всё мне осталось, теперь не знаю куда добро девать
Надежда Городилова
Вынеси лишнее за пределы квартиры (дома)..
SWEET HOME ALABAMA
Было дело
уехала с ребёнком 8 лет и одной сумкой-баулом... потом свекровь привезла многое и долго помогала за что ей огромное спасибо и низкий поклон.... сейчас дочке уже 21...общаемся со свекровью как родные
собак не люблю, это на вкус и цвет, но за животное эту падлу утюгом надо было в рыло приложить =_= кровавых денег не бери -- пусть подавится =/ а свекруху трёхэтажным посылай и средний палец ей под самый нос -- ваще куда лезет непонятно, взрослые люди разводятся, не мелюзга, а она тапки тырит :))))))))))))))))))
Охренеть! Мамаша тапки делит, сын щенка убил. Как же вас угораздило вляпаться в это д... мо. А вот за собаку я убила бы!
После развода все нажитое имущество мне досталось. Благо нажили немного: пылесос и чайный сервиз))))))))))))
я еще, Слава Богу не разводился ))
Давно было.. Ничего не делил, ничего не забрал, даже шмотки свои. Развернулся и просто ушел.
Сергей Мокшин
По мужски так, молодец вы
А я вот не регистрирую официальный брак, чтобы потом ничего не делить с мужем в случае развода. Так проще. Разругались - собрала его вещи и отправила восвоясе... к маме, к маме...
Нет.
Я не делил, говорю забирай что хочешь, только уметайся быстрей, так и вышло.
Я вот думаю машину поделить))) а вообще наверное зависит от того в каких отношениях вы при разводе.)
Разрежь всё пополам (Даже собаку) , и всё будет нормально
нет я не алчная
Нурзила Молдабекова
Ты не алчная, ты фантазерка буйнопомешанная...)))
Развернись и уйди!