Расставания
Ваше отношение о дележе имущества при разводе ?
Моё мнение : мужик даже если они прав - взял ложку, поварёжку, утюг, подушку, одеялку, свои желязяки и уехал куда нить без оглядки...Нарастётся всё !!!А женщина - всегда женщиной должна оставаться...Зачем звереть ?Короткое слово «прости»,А смыслов… а смыслов так много!Прости – и меня отпустиИдти параллельной дорогой.Прости – и меня позабудь,Я памяти даже не стою.Прости – и попробуй вернуть:Я счастлив только с тобою!Прости – это шепот и гром,Из радуги дождь и снежинки.Прости – это наша любовь,На тонкой висящая нитке…Тихонько шагну в пустоту,Зажмурюсь в предчувствии боли.Мы не прощены НАВЕРХУ – Нас там наказали любовью.
Зачем делить вещи, если не смогли разделить бОльшее??..
Асият Алиева
Респект !!!Хороший ответ !!1
Противно все это конечно. Была семья, были двое - а тут начали все до пуговиц делить. Все под Богом ходим! Нужно со своей совестью в ладах жить!
Асият Алиева
Впечатляет ...
Что же это за мужик, а ???
До свидания ...и спасибо за все.
Дележка счастья не добавит и вещи эти любимыми не будут, захочется своего и нового.
Асият Алиева
Лена - незнаю что она там чувствует - веришь ???
Развернулся и уехал....
В моей ситуации, оставили мне пустую хату - она кста и была моей сразу, знакомый через полчаса после опорожнения дома зашел и офигел, минут 15 молчал, потом закурил и с моим бывшим не разговаривал два года, не мог понять поступок того. Родители бывшего сказали тому, раз у нее квартира, знать и на голом полу поспит, не замерзнет, только пусть двери прикроит
Асият Алиева
Дык может обворовали - так сразу не определиться - хотя....
Нашёл бы - в ухо бы сьездил...
СТИХ- СУПЕР! А по поводу дележа- мерзко это как-то, гадко, но иногда приходится. Противно ...
Асият Алиева
Поэтому и не делился - даже свою хату оставил...
А это смотря какая причина развода и кто этот развод спровоцировал.
Обобрать до нитки, шоб неповадно было впредь хорошим девчонкам мозги пудрить: -)
Я первый раз так и поступила, зато второй раз все его барахлишко ему с собой собрала. Пусть наслаждается.
Асият Алиева
А была бы его хата - он бы тя за дверь с твоим тряпьём ...Впечатляет ?
Асият Алиева
у меня вот наоборот - отпустил в отпуск - приехала через пол года и попросила развода - собрался -собрал что было - как выше написал, выписался и уехал - хотя квартира и всё внутри моё было..всё оставил...
И не жалею...
Я перед разводом переписала на него всё что было оформлено на меня, не смотря на то что дети остались со мной (он категорически был против оформления дарственной на сына) , только для того чтоб он оставил меня в покое . И тем не менее ...И вечный бой - покой нам и не снится ...
я уходя оставил все.. . и не жалею....
Асият Алиева
Молоток тёзка !!!Подрастёшь - кувалдой будешь - респект !!!