встал утром, ушел на работу
и я больше его никогда не видела
Расставания
Вопрос к дамам. Как ушёл ваш муж? Тихо,без скандалов?Ругался,делил имущество?Просто исчез?...
Я уходил не оглянувись, не простившись,
Не ведая обид- одно лишь сожаление,
Когда пыталось стать мечтою не начавшись
Твоей рукой убитое сомнение.
Возврата нет теперь, ты это знаешь
И горечи почти-что не осталось,
Приятной грустью в прошлом ты растаешь,
Мечта, которая и не сбывалась.
Не ведая обид- одно лишь сожаление,
Твоей рукой убитое сомнение.
Возврата нет теперь, ты это знаешь
И горечи почти-что не осталось,
Приятной грустью в прошлом ты растаешь,
Мечта, которая и не сбывалась.
уходить не хотел... просился остаться
пока не пришлось замок поменять
Тихо.. . рано утром...
Я не замужем, но отвечу так: мои родители разошлись когда мне было лет 5 и вот на протяжении 15 лет он моей маме столько нервов потрепал и мне тоже, что просто невыносимо. Поубивать бы таких отцов! Он стал делить имущество, бил.. ПЕчально вспоминать... Девушки, простите, прослезилась: ((((
Очень часто бывает так:
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
не уходи! начнем с начала!
давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога,
свою решительность неся.
хотел он крикнуть:
ради бога! прости меня!
Верни меня!
не закричал, не подошел.
Она молчала, он ушел....
Он уходил, она молчала,
А ей хотелось закричать:
не уходи! начнем с начала!
давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога,
свою решительность неся.
хотел он крикнуть:
ради бога! прости меня!
Верни меня!
не закричал, не подошел.
Она молчала, он ушел....
Нервы, гад, трепал еще три года!!!!
Со скандалами, трепанием нервов и рукоприкладством. Обещал убить, поджидал у дома, "подрезал" на дороге.. . 2 года после развода жила в страхе, оглядывалась по сторонам, газовый баллончик всегда на готове держала.. . да и сейчас когда его случайно вижу - не комфортно себя чувствую...
в тихоря, просто играл в прятки! не хватило духу прямо сказать!!!!
сначала переселился в другую комнату. при этом трепал нервы. просил, чтобы я сама подала на развод. приходил утром пьяный, орал, что любит другую. только через год все это закончилось. съехался с той девкой, мне оставил квартиру и машину и вообще все. вскоре девушку начал бить и так же являться домой под утро. она сбежала.
а я живу одна уже 2 года и очень счастлива!!!