Расставания
кто-нибудь переживал развод с маленьким ребенком(4месяца)?ушла от мужа из-за его матери(скандалы,истерики)
Глупо уходить от мужа из-за свекрови. Надо набраться храбрости и поговорить с ней Что вы хотите? Чтобы мы расстались? Зачем ссорите нас, вместо того, чтобы помочь. Уйду я, появится другая и не факт, что следующая ваша невестка будет лучше. Чаще бывает ноборот. Оставьте нас в покое. Какая есть, и не стану такой, какой вы хотите. С мужем тоже поговоите. Почему его мать предвзято к вам относится? Пусть он ей скажет, чтобы не вмешивалаь в ваши дела. А уйти, значит сдасться. Мужик один жить не будет, ваше место действительно займет другая. А вы останетесь одна с ребенком на руках. И вам будет трудно устроить свою личную жизнь. Да и тяжело одной растить ребенка.
Моему сыну было 8 месяцев, причина почти та жа..
Моя сестра развелась, когда дочке было всего 2 месяца, все переживается, не вы первая и, увы, не последняя
у меня второй брак развалился, что первый распался когда мелкому было 5м, а сечас второму 6м и тоже разводимся, правда первый из-за мамы его, а второй из-за дамы
Да и еще до рождения, ничего в этом страшного нет... тяжело, но не смертельно)
То что развелись из-за его мамы, наверное, не правильно... это легче всего: сдаться, уйти и не решать проблему. И это, мне кажется, не столь веская причина для такого шага... да вообще не причина.. .
А может и дело вовсе не в этом и есть другие причины, а это всего лишь предлог.. ? Да это и не важно вобщем то, раз разошлись значит так надо.. .
А вообще, все к лучшему! Мужиков полно, другого не хуже найдете)