Расставания

Развод с маленьким ребенком

Я считаю лучше развестись, чем всю жизнь ребенок будет слушать скандалы и видеть как отец избивает мать. И все же боюсь за психику ребенка при разводе. Я и так стараюсь чтобы он был в стороне наших с мужем проблем, но муж постоянно его втягивает. Что делать? выгнать мужа на улицу не могу
разводитесь!!!! мой вам совет!!!! хотя решать вам.... а ребенка он трогает только потому что хочет повлиять на вас!! !
я когда была маленькой, мне было 4, а сестре 3, так отец постоянно избивал маму, постоянные скандалы, один раз даже чуть не зарезал ее.... я лично этого не помню, но вот сестра все это помнит прекрасно! так вот, она ночью вставала и плакала и ползала по комнате с истерическим плачем и постоянно звала маму, мама отвела ее к психологу и психолог сказала : "это все пройдет как только изменится ситуация в семье", вот.... так что делайте надлежащие выводы...
Кирилл Лисицкий
Лучший ответ
ты очень мудрая. правильно думаешь и делаешь. раз муж такой баран, то скажи ему чтобы закрыл рот или вообще ребенка не увидит.
Дорогая, чем ты смотрела когда замуж выходила? Где твои глаза были, кого ты в мужья выбрала? (( Это не осуждение, мне тебя жаль.. . Но почему сейчас женщины тщательно не приглядываются к своему избраннику, а потом жалуются, что пьёт, бьёт и т. д.?
надо было думать не рожать от того кто руки подывает все таки наследственность вещь важная
Анжела Сагрян
Развод.
Найди себе самца - боксера, он сможет выгнать.
А при чем здесь психика ребенка. Ребенок таким же будет как и он!
Michael Ernst
Идите лучше к родителям. И разберайтесь когда ребенок будет в дали от отца. Я вот что то не сильно была травмированна в детсве. Развод это еще не травма для ребенка. Травма это когда мама не счастлива!
Над ребенком хватит издеваться. Не могу!
сначала насоветуют, а потом пиз**ят "откуда столько разводов! ! пугающая статистика! ! айайай!! "...

Ребенка к маме-подруге-родственникам, вещи в охапку и бежать! ! Можешь не разводиться))
Разводись с ним и даже не думай
Сейчас ребенок видит все ваши скандалы, драки. У него формируется образец модели поведения. Если вы не примите меры, то ребенок начнет очень скоро показывать такое поведение.
Kowka0603
наблюдала одну пару, там папашка мамашку лупил. закончилось тем, что сын когда подрос тоже стал маме тумаков давать. если хотите из своего ребенка сделать урода как его отец, то оставайтесь и терпите. решать вам.
послать такого мужа наверно, если ничего изменить нельзя в его отношении к вам. решать вам. думайте о ребенке, что б не страдал. ужасно когда отец маму бьет.
конечно развод еще есть сомнения
ты не о себе думай, а о сыне. и как ты можешь позволять на себя ему руки поднимать? извини, но такие бабы как ты себя на помойке нашли.
правельно молодец!